Список старост ФТКМ 2012-2013

Written by Анатолий Рыбин on 09.11.2012. Posted in 2012-2013

Список старост 2012-2013.

1 курс

  1. Скориков Дмитрий Алексеевич (МС-128)
  2. Кин Артур Эдуардович (МС-129)
  3. Самохвалов Руслан Дмитриевич (МС-130)
  4. Мовчан Владислав Викторович (МВ-131)
  5. Авдеева Валерия Анатольевна (М-133)
  6. Коробова Мария Юрьевна (М-134)
  7. Хантимирова София Борисовна (М-135)

 

2 курс

  1. Бабкин Александр Леонидович (ФТКМ-2С)
  2. Яицкая Анастасия Сергеевна (ТМ-228)
  3. Бессонов Олег Игоревич (ТМ-229)
  4. Волосовцов Константин Сергеевич (ТМ-230)
  5. Григорян Алиса Ашотовна (МВ-231)
  6. Еркин Юрий Владимирович (М-233)
  7. Лемякин Олег Олегович (М-234)
  8. Адамов Алексей Юрьевич (М-235)

 

3 курс

  1. Токарев Алексей Дмитриевич (ФТКМ-3С)
  2. Султангалиев Тимур Махмутович (ФТКМ-3Л)
  3. Сигаев Андрей Вячеславович (ТМ-328)
  4. Мещеряков Кирилл Александрович (ТМ-329)
  5. Сизоненко Никита Олегович (МВ-331)
  6. Куимов Павел Викторович (М-333)
  7. Цепляева Юлия Александровна (М-334)
  8. Старкова Татьяна Александровна (М-335)

 

4 курс

  1. Заболотский Павел Валерьевич (ФТКМ-4С)
  2. Дубинина Екатерина Вадимовна (ТМ-428)
  3. Бондаренко Алексей Алексеевич (ТМ-429)
  4. Рожкова Анна Сергеевна (МВ-431)
  5. Басалаев Евгений Витальевич (М-433)
  6. Сахарова Александра Александровна (М-434)
  7. Никитин Владимир Александрович (М-435)

 

5 курс

  1. Аракелян Артем Юрикович (С-530)
  2. Кукавская Надежда Сергеевна (КМ-533)
  3. Кравцов Вадим Александрович (М-535)
  4. Левчук Петр Иванович (ЛМХ-537)
  5. Токарев Сергей Вячеславович (МДК-538)
  6. Снежко Юрий Вячеславович (СП-5П)
  7. Черных Ольга Петровна (ЛПЛ-5Н)
  8. Спирина Ирина Дмитриевна (ЛПЛ-5П)
  9. Земцова Кристина Михайловна (МВ-5Н)
  10. Иваненко Евгения Александровна (МВ-5П)
  11. Аздоева Оксана Викторовна (ТМ-5Н)
  12. Тихонов Дмитрий Сергеевич (ТМ-5П)
  13. Полеткина Юлия Вячеславовна (ЛПМ-5Н)
  14. Бурлакова Юлия Сергеевна (ЛПМ-5П)
  15. Кузнецова Екатерина  Владимировна (МД-5П)

 

6 курс

  1. Скиданов Михаил Николаевич (С-630)
  2. Ладыгина Ольга Олеговна (ЛХ-632)
  3. Кузнецова Яна Вячеславовна (КМ-633)
  4. Цверкунова Анастасия Олеговна (М-635)
  5. Матасова Марина Владимировна (ЛМ-636)
  6. Салоутина Елена Николаевна (МДК-638)
  7. Гуц Сергей Сергеевич (СП-6П)
  8. Маликов Александр Алексеевич (ЛПЛ-6П)
  9. Хашиева Маргарита Умаровна (МВ-6Н)
  10. Фирсенко Владислав Васильевич (ТМ-6Н)
  11. Тодорова Яна Олеговна (ЛПМ-6Н; ЛПМ-6П)
  12. Мищук Елена Павловна (МД-6П)

Всего: 57.


Метки:

Trackback вашего сайта.

Анатолий Рыбин

Председатель студенческого совета ФТКМ ВолгГТУ 2011-2013. Если вы желаете участвовать в студенческой жизни факультета и университета - мы даем вам шанс реализовать себя в любой области: от культурно-массовой и волонтерской деятельности до научной и гражданско-патриотической. vk.com | twitter.com | facebook.com
Комментарии:

Оставить комментарий

Комментарии

ФТКМ ВолгГТУ

Профбюро ФТКМ

Студсовет ВолгГТУ

Политех ТВ

Проект «Буксир»