Список групп 3 курса ФТКМ

Written by Анатолий Рыбин on 03.02.2011. Posted in Студентам

Доступен список групп 3 курса:

  • ТМ-328
  • ТМ-329
  • ТМ-330
  • М-333
  • М-334
  • М-335

Состав групп в полной новости по ссылке “Читать полностью”.

 

Список группы ТМ-328

  1. АРАКЕЛЯН  Артем Юрикович
  2. БАЛЬБЕКОВ Руслан Нязымович
  3. БУРДАНОВ Кирилл Владимирович
  4. ВОЛОДИН Максим Юрьевич
  5. ГРЕЧИШНИКОВ Алексей Владимирович
  6. ГРИБЕНЮК Кирилл Алексеевич
  7. ДУБЦОВ Юрий Михайлович
  8. ДУДКИН Александр Владимирович
  9. ЕРМИЛОВ Александр Александрович
  10. КАСУМОВ Роман Гасраталиевич
  11. КОМАРОВ Андрей Сергеевич
  12. КУДРЯВЦЕВА Алена Александровна
  13. КУЛИКОВ Станислав Андреевич
  14. ЛАСТОВЕЦКИЙ Артем Игоревич
  15. ЛЕГОТИН Артем Александрович
  16. ПЕТРОВ Илья Александрович
  17. ПОЛЯННИКОВ Александр Юрьевич
  18. РЕИМОВ Рустам Халмуратович
  19. СНЕЖКО Юрий Вячеславович
  20. ФЕДОТОВ Дмитрий Евгеньевич
  21. ЧЕМОДАНОВ Виталий Викторович

 

Список группы ТМ-329

  1. БУТРИМЕНКО Максим Станиславович
  2. ВАСИЛЬЕВА Валерия Сергеевна
  3. ВОЛКОВ Сергей Сергеевич
  4. ГУЗАНОВ Максим Николаевич
  5. ЕФРЕМОВ Евгений Валерьевич
  6. ЖИЛЬЦОВ Александр Викторович
  7. ЖИЛЬЦОВ Никита Павлович
  8. КИРЕЕВ Евгений Вячеславович
  9. ЛЯШЕНКО Александр Олегович
  10. МАРКОВ Леонид Васильевич
  11. МИЛЬЧУК Игорь Геннадьевич
  12. ПОПОВ Иван Сергеевич
  13. ПОПОВ Павел Николаевич
  14. СЕМЕНОВ Дмитрий Александрович
  15. СЕМЕРИЧ Юлия Николаевна
  16. СИМАКИНА Надежда Владимировна
  17. СПИРИНА Ирина Дмитриевна
  18. СУЛЕЙМАНОВ Павел Викторович
  19. ТОКАРЬ Марина Петровна
  20. ФЕДОТОВ Михаил Юрьевич
  21. ЧЕРНЫХ Ольга Петровна

 

Список группы ТМ-330

  1. БЕССОНОВ Павел Алексеевич
  2. БОСОВ Максим Вячеславович
  3. ГЕРАСИМУК Анастасия Эдуардовна
  4. ГОЛУБИН Сергей Николаевич
  5. ГРИЦКЕВИЧ Артем Сергеевич
  6. ДУРИНА Надежда Сергеевна
  7. ЗАСЕДАТЕЛЕВ Александр Евгеньевич
  8. ЗЕМЦОВА Кристина Михайловна
  9. ИВАНЕНКО Евгения Александровна
  10. КВИТКА Владимир Михайлович
  11. КУКАВСКАЯ Надежда Сергеевна
  12. ЛЕХМАН Елена Владимировна
  13. ЛЮБЦОВ Иван Александрович
  14. МИРОШНИКОВА Екатерина Владимировна
  15. МОСЕЙКО Семен Вадимович
  16. ПИТКЕВИЧ Андрей Владимирович
  17. РАСУЛЗАДЕ Анар Эльданизович
  18. СЕМЕНОВ Роман Валентинович
  19. СНИЦАР Василий Александрович
  20. ТРИФОНОВ Валерий Семенович
  21. ШЕВЦОВ Александр Викторович
  22. ШУБИН Александр Викторович

 

Список группы М-333

  1. АЗДОЕВА Оксана Викторовна
  2. БАЛАНДИН Евгений Александрович
  3. БОЕРАКОВ Алексей Евгеньевич
  4. ВОРОБЬЕВА Анна Сергеевна
  5. ДЗЮБА Антон Владимирович
  6. ИВАНОВ Антон Сергеевич
  7. КОКОРИН Александр Сергеевич
  8. КРАВЦОВ Вадим Александрович
  9. КУЗНЕЦОВА Екатерина Владимировна
  10. КУСТОВА Анастасия Николаевна
  11. МАЗУРА Владимир Николаевич
  12. МАКАРЕВИЧ Алексей Александрович
  13. МАРКИНА Антонина Юрьевна
  14. ПОЛУБОЯРОВА Екатерина Михайловна
  15. ПРЯХИН Владислав Витальевич
  16. САМАРОДИН Сергей Николаевич
  17. ТАРАСОВ Иван Сергеевич
  18. ТИХОНОВ Дмитрий Сергеевич
  19. ФЕЙТУЛЛАЕВ Азад Юнусович
  20. ШУЛЕШКО Дмитрий Георгиевич

 

Список  группы М-334

  1. БАБУРИНА Екатерина Сергеевна
  2. БЕСПАЛОВ Эдуард Николаевич
  3. БУРЛАКОВА Юлия Сергеевна
  4. БУССОВ Максим Сергеевич
  5. ВОЛКОВ Денис Владимирович
  6. ГОЛЬЦ Дмитрий Александрович
  7. ГУСАКОВА Елена Владимировна
  8. ДЕДКОВ Вадим Евгеньевич
  9. КАПЛУНОВ Владимир Леонидович
  10. ЛАТА Александр Сергеевич
  11. ЛЕВЧУК Петр Иванович
  12. ЛЕКОМЦЕВА Ольга Ивановна
  13. МАЖИТОВА Эльвира Аскаровна
  14. МОСЕСЯН Карен Вячеславович
  15. ПОЛЕТКИНА Юлия Вячеславовна
  16. РОЖКОВ Павел Викторович
  17. РОМАНОВ Дмитрий Станиславович
  18. РЫЖАК Евгений Максимович
  19. СЕЦКО Артем Игоревич
  20. ТЕРЗИМАН Олеся Владимировна
  21. ШРЕДЕР Михаил Владимирович

 

Список  группы М-335

  1. АБДУЛЬМАНОВ Эмиль Шавкетович
  2. АРЕСТОВ Александр Алексеевич
  3. ВЕРКОШАНСКИЙ Дмитрий Владимирович
  4. ВЛАСЕНКО Алексей Сергеевич
  5. ЕРЕМИН Максим Павлович
  6. КРАВЧЕНКО Сергей Николаевич
  7. КРУТОВ Иван Юрьевич
  8. КУРДИН Виктор Васильевич
  9. ЛАЗАРЕВ Михаил Юрьевич
  10. МАТВЕЕВ Андрей Викторович
  11. ПЕТРУХИН Дмитрий Сергеевич
  12. ПОПОВА Екатерина Николаевна
  13. РАДЧЕНКО Михаил Александрович
  14. РУДЫКИН Антон Владимирович
  15. СИВКОВА Александра Игоревна
  16. СЛЮСАРЬ Артём Вячеславович
  17. ТОКАРЕВ Сергей Вячеславович
  18. ХОМУТЕЦКИЙ Вадим Алексеевич
  19. ЦЫКАНОВ Артём Алексеевич
  20. ШАТАЛИН Семён Юрьевич
  21. ШИНКАРЬ Виталий Александрович

Метки:, , ,

Trackback вашего сайта.

Анатолий Рыбин

Председатель студенческого совета ФТКМ ВолгГТУ 2011-2013. Если вы желаете участвовать в студенческой жизни факультета и университета - мы даем вам шанс реализовать себя в любой области: от культурно-массовой и волонтерской деятельности до научной и гражданско-патриотической. vk.com | twitter.com | facebook.com
Комментарии:

Оставить комментарий

Комментарии

ФТКМ ВолгГТУ

Профбюро ФТКМ

Студсовет ВолгГТУ

Политех ТВ

Проект «Буксир»