Распределение по кафедрам для 3 курса

Written by Анатолий Рыбин on 07.07.2010. Posted in Студентам

Доступно распределение студентов 3 курса на кафедры и перевод их на 4 курс

Кафедра «Оборудование и технология сварочного производства»
№№ ФИО Студента Средний рейтинг за 6 семестров
1

Филонов Александр Юрьевич

80,03
2

Коваленко Дмитрий Сергеевич

79,34
3

Гуц Сергей Сергеевич

78,63
4

Крохин Олег Сергеевич

78,30
5

Клименко Марк Валерьевич

78,05
6

Скиданов Михаил Николаевич

77,88
7

Антонов Алексей Александрович

77,82
8

Тупицин Михаил Андреевич

77,67
9

Головачев Анатолий Владимирович

76,39
10

Дородников Александр Николаевич

75,77
11

Метковец Виталий Игоревич

74,99
12

Карпов Константин Вениаминович

73,51
13

Корчагин Игорь Сергеевич

73,4
14

Подкуйко Олег Олегович

72,75
15

Власов Сеогей Эдуардович

71,65

 

Кафедра «Материаловедение и композиционные материалы»
№№ ФИО Студента Средний рейтинг за 6 семестров
1

Таубе Александр Олегович

89,02
2

Егорова Ксения Андреевна

86,63
3

Хашиева Маргарита Умаровна

85,90
4

Морозова Елена Николаевна

85,38
5

Кротов Евгений Викторович

85,17
6

Монахова Виктория Валерьевна

84,22
7

Евстропов Дмитрий Анатольевич

83,75
8

Кузнецова Яна Вячеславовна

83,63
9

Воронков Дмитрий Денисович

82,33
10

Репина Евгения Анатольевна

82,06
11

Борисов Василий Александрович

82,03
12

Рыбин Анатолий Сергеевич

80,08
13

Коржевский Сергей Владимирович

77,13
14

Лупиногин Владислав Владимирович

76,93
15

Ладанов Александр Михайлович

76,74

 

Кафедра «Машины и технология литейного производства»
№№ ФИО Студента Средний рейтинг за 6 семестров
1

Азаров Дмитрий Павлович

80,01
2

Ладыгина Ольга Олеговна

77,43
3

Ермоцанов Денис Олегович

74,66
4

Польщиков Алексей Викторович

72,01
5

Маликов Александр Алексеевич

70,61
6

Фофанов Вадим Александрович

68,95
7

Зайцев Игорь Дмитриевич (с МВ)

76,69
8

Кругляков Алексей Николаевич (с МВ)

67,96
9

Абдюшев Ринат Гайфурович (с СП)

71,14
10

Караваев Дмитрий Сергеевич (с СП)

70,78
11

Чернышков Александр Анатольевич (с СП)

70,65
12

Яковлев Антон Вадимович (с СП)

70,03
13

Хохлов Илья Владимирович (с СП)

69,53
14

Джабраилов Рашад Агарза оглы

57,99
15

 

 

Кафедра «Технология металлов» специальность «Металловедение и термическая обработка металлов»
№№ ФИО Студента Средний рейтинг за 6 семестров
1

Цверкунова Анастасия Олеговна

85,94
2

Роненко Валерий Олегович

82,34
3

Соловьев Владимир Александрович

80,94
4

Стекольникова Екатерина Юрьевна

80,10
5

Фирсенко Владислав Васильевич

79,10
6

Сибгатуллин Ильдар Рустамович

75,60
7

Федоров Михаил Степанович

73,73
8

Хализов Денис Сергеевич

69,07
9

Семенов Дмитрий Сергеевич

68,28
10

Васин Антон Викторович

66,14
11

Шубин Александр Сергеевич

55,79
12

Морозов Александр Сергеевич (с ЛП)

69,72
13

Кочкарев Кирилл Михайлович (с ЛП)

69,47
14

Бощенко Юрий Александрович (с ЛП)

64,89
15

Ромашов Анатолий Александрович (с ЛП)

64,33
16

Гоголев Анатолий Алексеевич (с ЛП)

62,86
17

Симонович Андрис Александрович (с ЛП)

54,48
18

Кульмаметьев Ильдар Альбертович (с ЛП)

69,99
Кафедра «Технология металлов» специальность «Обработка металлов давлением»
№№ ФИО Студента Средний рейтинг за 6 семестров
1

Питерцев Игорь Николаевич

91,66
2

Мищук Елена Павловна

89,36
3

Павлова Юлия Владимировна

83,56
4

Веденин Павел Викторович

82,54
5

Бахлина Мария Николаевна

82,52
6

Чечин Сергей Владимирович

78,54
7

Карячкин Андрей Валерьевич

78,43
8

Жильцов Анатолий Викторович

77,56
9

Моргунов Кирилл Олегович

76,02
10

Фимина Наталья Васильевна

74,64
11

Байков Виталий Валентинович

74,14
12

Демьянов Дмитрий Геннадьевич

73,88
13

Иванов Валерий Анатольевич

69,86
14

Салоутина Елена Николаевна

69,36
15

Мединцева Алена Юрьевна

66,79
16

Сасов Александр Сергеевич (с ЛП)

67,37
17

Ивлев Александр Валерьевич (с ЛП)

66,23
18

Кандауров Александр Сергеевич (с ЛП)

66,07
19

Жоров Михаил Сергеевич (с ЛП)

64,98

 

Кафедра «Машины и технология литейного производства»
№№ ФИО Студента Средний рейтинг за 6 семестров
1

Дудина Дарья Аркадьевна

90,64
2

Матасова Марина Владимировна

88,50
3

Доменти Елизавета Александровна

87,47
4

Маслова Любовь Николаевна

85,05
5

Тодорова Яна Олеговна

83,83
6

Илларионова Ирина Александровна

83,59
7

Литвинова Анна Ивановна

80,17
8

Клевцов Антон Викторович

77,04
9

Чугункин Сергей Владимирович

75,73
10

Репин Максим Олегович

75,32
11

Моисеенко Андрей Александрович

73,81
12

Люташин Дмитрий Сергеевич

73,42
13

Чурюмов Никита Викторович

72,83
14

Гурин Юрий Сергеевич

72,22
15

Крайнов Антон Андреевич

71,81
16

Манышев Семён Владимирович

71,69
17

Сиволобов Александр Викторович

70,81
18

Алиакберов Эмиль Эдуардович

70,79
19

Куадио Коффи Фабрис (к)

79,64
20

Аллави Ахмед Мохамед (к)

63,72

Trackback вашего сайта.

Анатолий Рыбин

Председатель студенческого совета ФТКМ ВолгГТУ 2011-2013. Если вы желаете участвовать в студенческой жизни факультета и университета - мы даем вам шанс реализовать себя в любой области: от культурно-массовой и волонтерской деятельности до научной и гражданско-патриотической. vk.com | twitter.com | facebook.com
Комментарии:

Оставить комментарий

Комментарии

ФТКМ ВолгГТУ

Профбюро ФТКМ

Студсовет ВолгГТУ

Политех ТВ

Проект «Буксир»