Приказ ректора о зачислении 1-го курса по группам

Written by Анатолий Рыбин on 13.08.2010. Posted in Студентам

ПРИКАЗЫВАЮ:

Нижеперечисленных лиц зачислить в число студентов на места, финансируемые из федерального бюджета, распределить по группам и назначить академическую стипендию в размере 1100 руб. с 1.09.10г. по 31.01.11г.

Направление 150400.62 Технологические  машины и оборудование»

Список  группы ТМ-128

  1. АВЕРИНСКИЙ Дмитрий Александрович
  2. БУКИН Сергей Павлович
  3. ГАБДИКЕЕВ Руслан Марсельевич
  4. ГАСЫМОВ Роман Вахидович
  5. ГЕНЕРАЛОВ Александр Викторович
  6. ГУЩИН Дмитрий Андреевич
  7. ДОРОНИН Илья Владимирович
  8. ДУВАРОВ Виктор Юрьевич
  9. ДУСКАЛИЕВ Альберт Шайдулаевич
  10. ЖУКОВИН Александр Дмитриевич
  11. КАМЕННОВ Максим Сергеевич
  12. КАПИЦИН Илья Иванович
  13. КУЛИК Николай Владимирович
  14. МАЖИТОВ Марат Хиватуллаевич
  15. МАЛИКОВ Руслан Асатурович
  16. МИШИН Александр Александрович
  17. ПАНОВ Дмитрий Игоревич
  18. СМИРНИКОВА Дарья Викторовна
  19. СОРОКИН Александр Евгеньевич
  20. ШАКУОВА Асель Аманджуловна
  21. ШЛИЖИС Борис Сергеевич
  22. ЩЕТНИКОВА Аделина Витальевна

Список  группы ТМ-129

  1. БОБКОВ Антон Сергеевич
  2. ВИЛЬНИКОВ Николай Евгеньевич
  3. ВОРОНИН Артем Алексеевич
  4. ГЛУХЕНЬКИЙ Александр Александрович
  5. ДОЛЯ Артур Анатольевич
  6. ЕВСЕЕВ Виктор Петрович
  7. ЕЛИСЕЕВ Денис Сергеевич
  8. КАЛАШНИКОВ Андрей Александрович
  9. КАШКАРЕВ Артем Александрович
  10. КЛИМОВ Алексей Дмитриевич
  11. ЛОКТЮШИН Владислав Игоревич
  12. ЛУКАНОВ Владимир Александрович
  13. МАСЛОВ Илья Игоревич
  14. МАСЮКОВ Дмитрий Сергеевич
  15. ПЕТРОВ Станислав Игоревич
  16. РЕПИН Дмитрий Вадимович
  17. СКАЧКОВ Степан Алексеевич
  18. СМИРНОВ Дмитрий Александрович
  19. УШАКОВ Вадим Сергеевич
  20. ФИЛЮРИН Никита Михайлович
  21. ХОРОШИЛОВ Максим Евгеньевич
  22. ЧЕРНЫШЁВ Валерий Витальевич

Список  группы ТМ-130

  1. АВЕРИНСКИЙ Дмитрий Александрович
  2. БАЛДАЕВ Михаил Константинович
  3. БЕЛЯКОВ Дмитрий Олегович
  4. ВИЖАНКОВ Иван Андреевич
  5. ЖЕРНОВНИКОВ Дмитрий Сергеевич
  6. ЖУКОВ Денис Владимирович
  7. КАЛИНИН Павел Владимирович
  8. КАРАМУНДИНОВ Равиль Адльевич
  9. КОЛОДИН Артем Александрович
  10. КУЛИК Николай Владимирович
  11. КУРКИН Сергей Алексеевич
  12. МАЛЕНКО Евгений Анатольевич
  13. МОРОЗОВ Андрей Викторович
  14. ПЕСТРЕЦОВ Евгений Валерьевич
  15. ПЕТЬКО Сергей Сергеевич
  16. ПОНОМАРЕВ Сергей Вячеславович
  17. СЕРЯКОВ Илья Алексеевич
  18. СИГАЕВ Андрей Вячеславович
  19. СОБОЛЕВ Михаил Юрьевич
  20. ТЕРЕНТЬЕВ Максим Викторович
  21. ФЕДОСЮК Виктор Владимирович

Направление 150600.62 «Материаловедение  и технология новых  материалов»

Список  группы МВ-131

  1. АКСЕНОВ Никита Владимирович
  2. БАКУНЦЕВА Виктория Михайловна
  3. ВЕРНИГОРОВА Дарья Алексеевна
  4. ГУЦЕВ Алексей Александрович
  5. ДЯТЛОВА Юлия Эдуардовна
  6. ЕФИМЕНКО Екатерина Владимировна
  7. ЗУЕВ Павел Геннадьевич
  8. ИБРАГИМОВ Александр Олегович
  9. ИВАНОВ Владимир Алексеевич
  10. КОСТИНА Анастасия Витальевна
  11. КУРКИН Алексей Николаевич
  12. ЛЕТУНОВ Дмитрий Евгеньевич
  13. ЛОПАТИН Константин Дмитриевич
  14. МАНЕНКОВ Владимир Анатольевич
  15. МАТЯХ Роман Сергеевич
  16. МИНГАЗОВА Алина Сафуановна
  17. МИРОНОВА Юлиана Витальевна
  18. НЕДЯКИН Геннадий Андреевич
  19. ПОПЛЕВИНА Алена Игоревна
  20. САВИН Дмитрий Валерьевич
  21. СЕРОВ Алексей Геннадьевич
  22. СИЗОНЕНКО Никита Олегович
  23. СИОНИХИН Василий Александрович
  24. СОКОЛОВА Евгения Валерьевна
  25. СУМЦЕВ Антон Сергеевич
  26. ФРАНЦЕВ Сергей Александрович
  27. ЧЕРНЫШОВ Никита Олегович
  28. ЩЕТИНКИН Артем Александрович
  29. ЮЖАКОВА Любовь Валерьевна

Направление 150100.62 «Металлургия»

Список  группы М-133

  1. АН Светлана Вениаминовна
  2. ВЕРЕТЕННИКОВ Антон Иванович
  3. ГОНЧАРОВА Анастасия Вадимовна
  4. ИСАЕВ Николай Владимирович
  5. КИСИЛЕВ Иван Сергеевич
  6. КОНДРАТОВИЧ Анастасия Игоревна
  7. КОРОТКОВ Роман Анатольевич
  8. КРАСЕЛЬНИКОВА Екатерина Алексеевна
  9. ЛОБКОВА Анастасия Романовна
  10. ЛОГИНОВ Денис Леонидович
  11. МАРАХОВСКАЯ Любовь Александровна
  12. МОРДОВИН Михаил Юрьевич
  13. НЕЧЕПУРЕНКО Игорь Анатольевич
  14. НИКОЛЕНКО Алексей Владимирович
  15. РОГОЗИН Игорь Николаевич
  16. ТКАЧЕНКО Роман Владимирович
  17. ФЕДЮШОВ Сергей Анатольевич
  18. ЦАЙ Елена Игоревна
  19. ЧЕХОЛЬСКИЙ Артем Алексеевич

Список  группы М-134

  1. БАРАНОВ Илья Александрович
  2. БЕЗРОДНОВА Ольга Андреевна
  3. БРАТКОВ Евгений Петрович
  4. БУКАНОВА Елена Николаевна
  5. ДУНДУКОВ Глеб Михайлович
  6. ДЬЯЧЕНКО Кирилл Сергеевич
  7. КИШЕЧНИКОВА Ирина Сергеевна
  8. КЛИМЕНТЬЕВ Николай Николаевич
  9. КУПРИЯНОВ Вячеслав Вячеславович
  10. ЛАБИНСКИЙ Павел Евгеньевич
  11. ЛАДОХИН Герман Юрьевич
  12. МИЛОВАНОВ Андрей Сергеевич
  13. МИХАЙЛЕНКО Павел Геннадьевич
  14. НЕСМЕЯНОВ Руслан Аркадьевич
  15. ПЛЕЧИСТОВ Василий Александрович
  16. СТАРКОВА Татьяна Александровна
  17. ТИМАЧЕВ Сергей Валерьевич
  18. ШАЛЫГИН Константин Сергеевич
  19. ШИЛИХИН Дмитрий Михайлович

Список  группы М-135

  1. АБРАМОВА Вера Сергеевна
  2. БЕЛОУСОВ Денис Сергеевич
  3. БЕСПАЛОВ Виктор Андреевич
  4. БОГАЧЕВА Оксана Владимировна
  5. БУТАКОВ Дмитрий Александрович
  6. ГАЛУСТЯН Артур Вячеславович
  7. ДРАГУНОВ Сергей Игоревич
  8. ЖУЧЕНКО Константин Валерьевич
  9. ЗАДЕМИДЧЕНКО Елена Андреевна
  10. КОРОБКОВ Александр Михайлович
  11. ОВЧИННИКОВ Артем Сергеевич
  12. ПОРОТИКОВ Владимир Сергеевич
  13. САРУМОВ Сергей Давидович
  14. ТЕН Денис Станиславович
  15. ФЕДУЛАЕВ Артем Борисович
  16. ХИЦУНОВ Николай Николаевич
  17. ХРУСТАЛЁВ Александр Николаевич
  18. ЦЕПЛЯЕВА Юлия Александровна

Список  группы М-136

  1. БИРЮКОВ Павел Алексеевич
  2. БУРЛАКОВА Марина Олеговна
  3. ДРОБЫШЕВ Алексей Федорович
  4. КИРИЛИЧЕВ Михаил Владимирович
  5. КОВАЛЕНКО Игорь Сергеевич
  6. КОНИВЕЦ Евгений Николаевич
  7. КРАВЧЕНКО Александр Сергеевич
  8. КУИМОВ Павел Викторович
  9. КУЛИЕВ Шакир Шахларович
  10. МАЛЫГИНА Анастасия Сергеевна
  11. МИЛЛЕР Екатерина Викторовна
  12. НИЖЕЛЬСКИЙ Алексей Николаевич
  13. РОДИН Андрей Сергеевич
  14. СУТЯГИНА Татьяна Александровна
  15. ТОРНОВОЙ Владислав Андреевич
  16. ФЕДОСОВ Даниил Александрович
  17. ФИРСОВ Виталий Александрович
  18. ХОЛОДОВ Андрей Юрьевич
  19. ЧЕРНОВА Кристина Сергеевна

Trackback вашего сайта.

Анатолий Рыбин

Председатель студенческого совета ФТКМ ВолгГТУ 2011-2013. Если вы желаете участвовать в студенческой жизни факультета и университета - мы даем вам шанс реализовать себя в любой области: от культурно-массовой и волонтерской деятельности до научной и гражданско-патриотической. vk.com | twitter.com | facebook.com
Комментарии:

Оставить комментарий

Комментарии

ФТКМ ВолгГТУ

Профбюро ФТКМ

Студсовет ВолгГТУ

Политех ТВ

Проект «Буксир»