Приказ ректора о переводе студентов на следующие курсы

Written by Анатолий Рыбин on 08.07.2010. Posted in Студентам

ПРИКАЗЫВАЮ:

Нижеперечисленных студентов перевести на следующий курс, в связи с успешной сдачей весенней экзаменационной сессии


С 1 курса на 2-ой курс

 

В группу ФТКМ-201

  1. БЕЛОКОНЬ Виталия Евгеньевича
  2. ДОКУЧАЕВА Дмитрия Владимировича
  3. ДРОКИНА Максима Андреевича
  4. ЗАБОЛОТСКОГО Павла Валерьевича
  5. ПЕТРОВА Максима Александровича
  6. СЕМЕНОВА Сергея Александровича
  7. СЕРГЕЕВА Дмитрия Юрьевича
  8. ТАМАХИНА Валерия Владимировича
  9. УХИНА Антона Михайловича

 

В группу ТМ-228

  1. БЕЛОВА Артема Алексеевича
  2. КЛИМОВА Дениса Игоревича
  3. МОМОТОВА Данилу Петровича
  4. СЕРЕДУ Ольгу Игоревну
  5. ТОПОРКОВА Владислава Алексеевича
  6. ЧУДИНА Артема Алексеевича

 

В группу ТМ-229

  1. ИВАНОВА Леонида Леонидовича
  2. КЛИМЕШОВА Алексея Михайловича
  3. МАВРИНА Станислава Вячеславовича
  4. МУРАДОВА Равшада Вячеславовича
  5. ОГАРКОВА Кирилла Александровича
  6. СОБОЛЕВА Владимира Андреевича

 

В группу ТМ-230

  1. БУРДАНОВА Виталия Владимировича
  2. КАПЛИНА Владимира Олеговича
  3. СИТНИКОВУ Анну Сергеевну
  4. ТУЛЯКОВА Ивана Андреевича
  5. ХАРЛАМОВА Петра Алексеевича

 

В группу ТМ-231

  1. АРЗЯНЦЕВА Антона Евгеньевича
  2. ГОЛИК Анну Александровну
  3. ГОНЧАРОВУ Евгению Ивановну
  4. НЕШПОР Светлану Александровну
  5. НОВИКОВА Романа Евгеньевича
  6. ПОПОВУ Татьяну Сергеевну
  7. РОЖКОВУ Анну Сергеевну
  8. СЕЛИВАНОВУ Софью Валерьевну
  9. ФЕДОРОВУ Наталию Сергеевну
  10. ЧЕШЕВУ Анну Андреевну
  11. ЯСТРЕБОВА Виталия Михайловича

 

В группу М-233

  1. БАСАЛАЕВА Евгения Витальевича
  2. КОМАРОВА Алексея Николаевича
  3. КОСТРЮКОВА Алексея Сергеевича
  4. КОШЕЛЕВУ Наталью Геннадьевну
  5. МОЛОКАНОВА Ярослава Владимировича
  6. ОСИПОВУ Анастасию Александровну

 

В группу М-234

  1. ГОНЧАРОВА Ивана Владимировича
  2. КИРИЛЛОВА Артема Николаевича
  3. ФАЛЕЕВУ Марию Евгеньевну

 

В группу М-235

  1. АЛЕКСЕЕВА Вячеслава Павловича
  2. БАЛЬБЕКОВА Рената Рашидовича
  3. ГОЛОВИНОВА Павла Станиславовича
  4. КРИНИЧНУЮ Дарью Александровну
  5. ЧЕРНИЧКИНА Евгения Евгеньевича
  6. ЩЕРБАКОВА Кирилла Сергеевича
  7. ЯКОВЛЕВА Артема Александровича

 

В группу М-236

  1. КОЛМАКОВА Сергея Николаевича
  2. МЕЩЕРЯКОВУ Ирину Анатольевну
  3. ПАНКРАТОВА Евгения Вячеславовича

 

С 2 курса на 3-й курс

 

В группу ТМ-328

  1. ВОЛОДИНА Максима Юрьевича
  2. ГРИЦКЕВИЧ Артема Сергеевича
  3. ИВАНЕНКО Евгению Александровну

 

В группу ТМ-329

  1. БЕССОНОВА Павла Алексеевича
  2. ГРЕЧИШНИКОВА Алексея Владимировича
  3. КУЛИКОВА Станислава Андреевича
  4. ЛЕХМАН Елене Владимировне
  5. СИМАКИНУ Надежду Владимировну

 

В группу ТМ-330

  1. ЛЮБЦОВУ Ивана Александровича
  2. ПИТКЕВИЧ Андрея Владимировича

 

В группу ТМ-331

  1. АРАКЕЛЯН Артема Юриковича
  2. БАЛЬБЕКОВА Руслана Нязымовича
  3. БОСОВА Максима Вячеславовича
  4. ГРИБЕНЮК Кирилла Алексеевича
  5. ДУБЦОВА Юрия Михайловича
  6. ЛАСТОВЕЦКОГО Артема Игоревича
  7. СЕМЕНОВА Дмитрия Александровича
  8. ФЕДОТОВА Дмитрия Евгеньевича

 

В группу ТМ-332

  1. ГЕРАСИМУК Анастасию Эдуардовну
  2. КВИТКА Владимира Михайловича
  3. КОМАРОВА Андрея Сергеевича
  4. МИРОШНИКОВУ Екатерину Владимировну
  5. РАСУЛЗАДЕ Анара Эльданизовича
  6. ШЕВЦОВА Александра Викторовича

 

В группу М-333

  1. БЕСПАЛОВА Эдуарда Николаевича
  2. БУССОВА Максима Сергеевича
  3. ВОРОБЬЕВУ Анну Сергеевну
  4. ЕРЕМИНА Максима Павловича
  5. КОКОРИНА Александра Сергеевича
  6. ТИХОНОВА Дмитрия Сергеевича

 

В группу М-334

  1. ПОЛЕТКИНУ Юлию Вячеславовну
  2. ПОЛУБОЯРОВУ Екатерину Михайловну
  3. РОЖКОВА Павла Викторовича
  4. РЫЖАК Евгения Максимовича
  5. ТЕРЗИМАН Олесю Владимировну
  6. ФЕЙТУЛАЕВА Азад Юнусовича
  7. ШРЕДЕР Михаила Владимировича

 

В группу М-335

  1. БОЕРАКОВА Алексея Евгеньевича
  2. ИВАНОВА Антона Сергеевича
  3. КУЗНЕЦОВУ Екатерину Владимировну
  4. ЛЕВЧУК Петра Ивановича
  5. МАЖИТОВУ Эльвиру Аскаровну
  6. МАКАРЕВИЧА Алексея Александровича
  7. САМАРОДИНА Сергея Николаевича
  8. ТАРАСОВА Ивана Сергеевича
  9. ТОКАРЕВА Сергея Вячеславовича

 

В группу М-336

  1. ВОЛКОВА Дениса Владимировича
  2. КРАВЦОВА Вадима Александровича
  3. ЛЕКОМЦЕВУ Ольгу Ивановну
  4. МАРКИНУ Антонину Юрьевну

 

В группу М-337

  1. АЗДОЕВУ Оксану Викторовну
  2. АРЕСТОВА Александра Алексеевича
  3. БУРЛАКОВУ Юлию Сергеевну
  4. ГОЛЬЦ Дмитрия Александровича
  5. ЛАТА Александра Сергеевича
  6. МАЗУРА Владимира Николаевича
  7. ПРЯХИНА Владислава Витальевича
  8. ШИНКАРЬ Виталия Александрович
  9. ШУЛЕШКО Дмитрия Георгиевича
  10. ГУСАКОВУ Елену Владимировну
  11. КАПЛУНОВА Владимира Леонидовича
  12. КУСТОВУ Анастасию Николаевну

 

 

С 3 курса на 4–ый курс

 

В группу ФТКМ-401

  1. БУТЕНКО Степана Михайловича
  2. КИТАЕВА Александра Олеговича

 

С 5 курса на 6-ой курс

 

В группу С-628

  1. ИВАШЕВА Александра Сергеевича

 

В группу С-630

  1. ВАСИЛЬЕВУ Елену Петровну
  2. КРАСИКОВА Павла Павловича К
  3. РОДИНУ Марину Викторовну
  4. ХОЛОДОВУ Наталью Анатольевну

 

В группу Л-631

  1. АНАНЬЕВУ Екатерину Сергеевну
  2. ГОСТЕВА Александра Сергеевича
  3. ГОСТЕВУ Елену Геннадьевну
  4. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Александра Викторовича
  5. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Ивана Сергеевича К
  6. ЗНАЙКОВА Евгения Сергеевича
  7. ЛЫСОЧЕНКО Алексея Викторовича
  8. ФОМЕНКОВА Сергея Андреевича
  9. ЮДКИНУ Александру Игоревну

 

В группу ЛХ-632

  1. БОЧКАРЕВА Михаила Сергеевича
  2. ГУСЕВА Виталия Андреевич
  3. ЛЕСКИНА Александра Сергеевича
  4. ЛЮТАЯ Марию Николаевну
  5. ПЫЛЬНЕВА Ивана Палвовича
  6. СМИРНОВУ Юлию Юрьевну
  7. ФРОЛКОВА Дмитрия Сергеевича
  8. ШМАВОНЯН Оганеса Ашотовича

 

В группу КМ-633

  1. ГАЧЕГОВА Евгения Валериевича
  2. ЕГОРОВА Федора Валерьевича
  3. ЗОЛОТАРЕВА Евгения Валерьевича
  4. КАРЯГИНА Алексея Михайловича К
  5. МИХАЙЛОВА Евгения Борисовича
  6. ПОЛЕЖАЕВА Алексея Валерьевича
  7. РЫЛЬЩИКОВА Алексея Александровича
  8. АНТОНОВУ Наталию Васильевну

 

В группу М-635

  1. БАРКАЛОВА Руслана Валерьевича
  2. ЖЕРЕБЧЕНКО Светлану Борисовну
  3. КОРОТЧЕНКО Дениса Владимировича
  4. КОТОВУ Екатерину Николаевну
  5. ЛИТВИНОВУ Алену Ивановну

 

В группу ЛМ-636

  1. БЕЛЯК Николая Николаевича
  2. ГУНЯКОВА Олега Владимировича
  3. ЗЕНИНА Антона Алексеевича
  4. ОСАДЧЕГО Андрея Владимировича К
  5. ПАЛЬБАУМ Сергея Юрьевича
  6. СЕНИНА Сергея Николаевича
  7. СТРЕЛЬЦОВА Александра Павловича

 

В группу ЛМХ-637

  1. БЕЛЯВЦЕВА Александра Владимировича
  2. ВЫБОРОВУ Ольгу Андреевну
  3. ЗИНИНА Алексея Николаевича
  4. КУТОВОГО Дмитрия Евгеньевича
  5. МАЛОВУ Елену Евгеньевну
  6. СКОРОБОГАТОВУ Елену Владимировну
  7. ТЕСЛЕНКО Наталию Сергеевну
  8. ТИГИШВИЛИ Викторию Сергеевну

 

В группу МДК-638

  1. АГАЕВА Сабира Сабирага оглы
  2. ЗАИКИНУ Ирину Игоревну
  3. КУБАНЦЕВА Вадима Сергеевича
  4. МАЛИЧ Алексея Олеговича

 

В группу МДП-639

  1. БОРИСОВА Валерия Геннадиевича
  2. ГАВРИКОВА Андрея Александровича
  3. КАДЫРОВА Валерия Камовича
  4. КАРПОВУ Марию Викторовну
  5. МИШИНА Сергея Николаевича
  6. ШИМАРОВА Владимира Анатольевича

 

В группу СП-6.1н

  1. КУЗЬМИНА Евгения Владимировича

 

В группу СП-6.2п

  1. КОКОРИНА Андрея Валерьевича
  2. КОРНИЕНКО Александра Александровича
  3. КУЗЬМИНА Александра Сергеевича
  4. ТИТАРЕНКО Павла Павловича
  5. ХРИСТОФОРОВА Алексея Сергеевича

 

В группу ЛПЛ-6.3н

  1. ЧЕРТОВУ Ольгу Олеговну

 

В группу ЛПЛ-6.4п

  1. БАДЕШКО Сергея Константиновича
  2. БЕССОНОВА Александра Юрьевича
  3. ВНУКОВА Виталия Юрьевича
  4. СЕМЕНОВА Сергея Геннадьевича

 

В группу МВ-6.1н

  1. КОБЛИКОВУ Екатерину Александровну
  2. КОНДРАТЬЕВА Артема Юрьевича
  3. ПЕТРУХИНУ Веру Георгиевну
  4. СЕРГЕЕВА Ивана Викторовича

 

В группу МВ-6.2п

  1. МАНЗЮК Леонида Викторовича

 

В группу ТМ-6.1н

  1. КОНОВАЛОВА Сергея Сергеевича
  2. НОВИЦКОГО Никиту Александровича
  3. ЧУБУКОВА Михаила Юрьевича

 

В группу ТМ-6.2п

  1. КОЗЛОВА Вячеслава Сергеевича
  2. ЛЕМИШКО Александра Сергеевича

 

В группу ЛП-6.1н

  1. ПОДКОПАЕВА Сергея Владимировича
  2. ШАМРЕЙ Ивана Анатольевича

 

В группу ЛП-6.2п

  1. ДЗЮБАНОВСКУЮ Бажену Александровну
  2. ЧЕРНЫШОВУ Наталью Андреевну

 

В группу ТММД – 6.3п

  1. ИЛЬИНЫХ Ивана Анатольевича К
  2. САДЫМ Елену Михайловну
  3. СЛЕСАРЕВА Дениса Валентиновича
<p>ПРИКАЗЫВАЮ:</p>
<p> </p>
<p>Нижеперечисленных студентов перевести на следующий  курс, в связи с успешной сдачей весенней экзаменационной сессии</p>
<p> </p>
<p>С 1 курса на 2-ой курс</p>
<p> </p>
<p>В группу ФТКМ-201</p>
<p> </p>
<p>БЕЛОКОНЬ Виталия Евгеньевича</p>
<p>ДОКУЧАЕВА Дмитрия Владимировича</p>
<p>ДРОКИНА Максима Андреевича</p>
<p>ЗАБОЛОТСКОГО Павла Валерьевича</p>
<p>ПЕТРОВА Максима Александровича</p>
<p>СЕМЕНОВА Сергея Александровича</p>
<p>СЕРГЕЕВА Дмитрия Юрьевича</p>
<p>ТАМАХИНА Валерия Владимировича</p>
<p>УХИНА Антона Михайловича</p>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-228</p>
<p> </p>
<p>БЕЛОВА Артема Алексеевича</p>
<p>КЛИМОВА Дениса Игоревича</p>
<p>МОМОТОВА Данилу Петровича</p>
<p>СЕРЕДУ Ольгу Игоревну</p>
<p>ТОПОРКОВА Владислава Алексеевича</p>
<p>ЧУДИНА Артема Алексеевича</p>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-229</p>
<p> </p>
<p>ИВАНОВА Леонида Леонидовича</p>
<p>КЛИМЕШОВА Алексея Михайловича</p>
<p>МАВРИНА Станислава Вячеславовича</p>
<p>МУРАДОВА Равшада Вячеславовича</p>
<p>ОГАРКОВА Кирилла Александровича</p>
<p>СОБОЛЕВА Владимира Андреевича</p>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-230</p>
<p> </p>
<p>БУРДАНОВА Виталия Владимировича</p>
<p>КАПЛИНА Владимира Олеговича</p>
<p>СИТНИКОВУ Анну Сергеевну</p>
<p>ТУЛЯКОВА Ивана Андреевича</p>
<p>ХАРЛАМОВА Петра Алексеевича</p>
<p> </p>
<p> </p>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-231</p>
<p> </p>
<p>АРЗЯНЦЕВА  Антона Евгеньевича</p>
<p>ГОЛИК Анну Александровну</p>
<p>ГОНЧАРОВУ Евгению Ивановну</p>
<p>НЕШПОР Светлану Александровну</p>
<p>НОВИКОВА Романа Евгеньевича</p>
<p>ПОПОВУ Татьяну Сергеевну</p>
<p>РОЖКОВУ Анну Сергеевну</p>
<p>СЕЛИВАНОВУ Софью Валерьевну</p>
<p>ФЕДОРОВУ Наталию Сергеевну</p>
<p>ЧЕШЕВУ Анну Андреевну</p>
<p>ЯСТРЕБОВА Виталия Михайловича</p>
<p> </p>
<p>В группу М-233</p>
<p> </p>
<p>БАСАЛАЕВА Евгения Витальевича</p>
<p>КОМАРОВА Алексея Николаевича</p>
<p>КОСТРЮКОВА Алексея Сергеевича</p>
<p>КОШЕЛЕВУ Наталью Геннадьевну</p>
<p>МОЛОКАНОВА Ярослава Владимировича</p>
<p>ОСИПОВУ Анастасию Александровну</p>
<p> </p>
<p>В группу М-234</p>
<p> </p>
<p>ГОНЧАРОВА Ивана Владимировича</p>
<p>КИРИЛЛОВА Артема Николаевича</p>
<p>ФАЛЕЕВУ Марию Евгеньевну</p>
<p> </p>
<p>В группу М-235</p>
<p> </p>
<p>АЛЕКСЕЕВА Вячеслава Павловича</p>
<p>БАЛЬБЕКОВА Рената Рашидовича</p>
<p>ГОЛОВИНОВА Павла Станиславовича</p>
<p>КРИНИЧНУЮ Дарью Александровну</p>
<p>ЧЕРНИЧКИНА Евгения Евгеньевича</p>
<p>ЩЕРБАКОВА Кирилла Сергеевича</p>
<p>ЯКОВЛЕВА Артема Александровича</p>
<p> </p>
<p>В группу М-236</p>
<p> </p>
<p>КОЛМАКОВА Сергея Николаевича</p>
<p>МЕЩЕРЯКОВУ Ирину Анатольевну</p>
<p>ПАНКРАТОВА Евгения Вячеславовича</p>
<p> </p>
<p>С 2 курса на 3-й курс</p>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-328</p>
<p> </p>
<p>ВОЛОДИНА Максима Юрьевича</p>
<p>ГРИЦКЕВИЧ Артема Сергеевича</p>
<p>ИВАНЕНКО Евгению Александровну</p>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-329</p>
<p> </p>
<p>БЕССОНОВА Павла Алексеевича</p>
<p>ГРЕЧИШНИКОВА Алексея Владимировича</p>
<p>КУЛИКОВА Станислава Андреевича</p>
<p>ЛЕХМАН Елене Владимировне</p>
<p>СИМАКИНУ Надежду Владимировну</p>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-330</p>
<p> </p>
<p>ЛЮБЦОВУ Ивана Александровича</p>
<p>ПИТКЕВИЧ Андрея Владимировича</p>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-331</p>
<p> </p>
<p>АРАКЕЛЯН Артема Юриковича</p>
<p>БАЛЬБЕКОВА Руслана Нязымовича</p>
<p>БОСОВА Максима Вячеславовича</p>
<p>ГРИБЕНЮК Кирилла Алексеевича</p>
<p>ДУБЦОВА Юрия Михайловича</p>
<p>ЛАСТОВЕЦКОГО Артема Игоревича</p>
<p>СЕМЕНОВА Дмитрия Александровича</p>
<p>ФЕДОТОВА Дмитрия Евгеньевича</p>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-332</p>
<p> </p>
<p>ГЕРАСИМУК Анастасию Эдуардовну</p>
<p>КВИТКА Владимира Михайловича</p>
<p>КОМАРОВА Андрея Сергеевича</p>
<p>МИРОШНИКОВУ Екатерину Владимировну</p>
<p>РАСУЛЗАДЕ Анара Эльданизовича</p>
<p>ШЕВЦОВА Александра Викторовича</p>
<p> </p>
<p>В группу М-333</p>
<p> </p>
<p>БЕСПАЛОВА Эдуарда Николаевича</p>
<p>БУССОВА Максима Сергеевича</p>
<p>ВОРОБЬЕВУ Анну Сергеевну</p>
<p>ЕРЕМИНА Максима Павловича</p>
<p>КОКОРИНА Александра Сергеевича</p>
<p>ТИХОНОВА Дмитрия Сергеевича</p>
<p> </p>
<p>В группу М-334</p>
<p> </p>
<p>ПОЛЕТКИНУ Юлию Вячеславовну</p>
<p>ПОЛУБОЯРОВУ Екатерину Михайловну</p>
<p>РОЖКОВА Павла Викторовича</p>
<p>РЫЖАК Евгения Максимовича</p>
<p>ТЕРЗИМАН Олесю Владимировну</p>
<p>ФЕЙТУЛАЕВА Азад Юнусовича</p>
<p>ШРЕДЕР Михаила Владимировича</p>
<p> </p>
<p>В группу М-335</p>
<p> </p>
<p>БОЕРАКОВА Алексея Евгеньевича</p>
<p>ИВАНОВА Антона Сергеевича</p>
<p>КУЗНЕЦОВУ Екатерину Владимировну</p>
<p>ЛЕВЧУК Петра Ивановича</p>
<p>МАЖИТОВУ Эльвиру Аскаровну</p>
<p>МАКАРЕВИЧА Алексея Александровича</p>
<p>САМАРОДИНА Сергея Николаевича</p>
<p>ТАРАСОВА Ивана Сергеевича</p>
<p>ТОКАРЕВА Сергея Вячеславовича</p>
<p> </p>
<p>В группу М-336</p>
<p> </p>
<p>ВОЛКОВА Дениса Владимировича</p>
<p>КРАВЦОВА Вадима Александровича</p>
<p>ЛЕКОМЦЕВУ Ольгу Ивановну</p>
<p>МАРКИНУ Антонину Юрьевну</p>
<p> </p>
<p>В группу М-337</p>
<p> </p>
<p>АЗДОЕВУ Оксану Викторовну</p>
<p>АРЕСТОВА Александра Алексеевича</p>
<p>БУРЛАКОВУ Юлию Сергеевну</p>
<p>ГОЛЬЦ Дмитрия Александровича</p>
<p>ЛАТА Александра Сергеевича</p>
<p>МАЗУРА Владимира Николаевича</p>
<p>ПРЯХИНА Владислава Витальевича</p>
<p>ШИНКАРЬ Виталия Александрович</p>
<p>ШУЛЕШКО Дмитрия Георгиевича</p>
<p>ГУСАКОВУ Елену Владимировну</p>
<p>КАПЛУНОВА Владимира Леонидовича</p>
<p>КУСТОВУ Анастасию Николаевну</p>
<p> </p>
<p> </p>
<p> </p>
<p>С 3 курса на 4 –ый  курс</p>
<p> </p>
<p>В группу ФТКМ-401</p>
<p> </p>
<p>БУТЕНКО Степана Михайловича</p>
<p>КИТАЕВА Александра Олеговича</p>
<p> </p>
<p>С 5 курса на 6-ой курс</p>
<p> </p>
<p>В группу С-628</p>
<p> </p>
<p>   ИВАШЕВА Александра Сергеевича</p>
<p> </p>
<p>В группу С-630</p>
<p> </p>
<p>ВАСИЛЬЕВУ Елену Петровну</p>
<p>КРАСИКОВА Павла Павловича  К</p>
<p>РОДИНУ Марину Викторовну</p>
<p>ХОЛОДОВУ Наталью Анатольевну</p>
<p> </p>
<p>В группу Л-631</p>
<p> </p>
<p>АНАНЬЕВУ Екатерину Сергеевну</p>
<p>ГОСТЕВА Александра Сергеевича</p>
<p>ГОСТЕВУ Елену Геннадьевну</p>
<p>ЕМЕЛЬЯНЕНКО Александра Викторовича</p>
<p>ЕМЕЛЬЯНЕНКО Ивана Сергеевича  К</p>
<p>ЗНАЙКОВА Евгения Сергеевича</p>
<p>ЛЫСОЧЕНКО Алексея Викторовича</p>
<p>ФОМЕНКОВА Сергея Андреевича</p>
<p>ЮДКИНУ Александру Игоревну</p>
<p> </p>
<p>В группу ЛХ-632</p>
<p> </p>
<p>БОЧКАРЕВА Михаила Сергеевича</p>
<p>ГУСЕВА Виталия Андреевич</p>
<p>ЛЕСКИНА Александра Сергеевича</p>
<p>ЛЮТАЯ Марию Николаевну</p>
<p>ПЫЛЬНЕВА Ивана Палвовича</p>
<p>СМИРНОВУ Юлию Юрьевну</p>
<p>ФРОЛКОВА Дмитрия Сергеевича</p>
<p>ШМАВОНЯН  Оганеса Ашотовича</p>
<p> </p>
<p>В группу КМ-633</p>
<p> </p>
<p>ГАЧЕГОВА Евгения Валериевича</p>
<p>ЕГОРОВА Федора Валерьевича</p>
<p>ЗОЛОТАРЕВА Евгения Валерьевича</p>
<p>КАРЯГИНА Алексея Михайловича   К</p>
<p>МИХАЙЛОВА Евгения Борисовича</p>
<p>ПОЛЕЖАЕВА Алексея Валерьевича</p>
<p>РЫЛЬЩИКОВА Алексея Александровича</p>
<p>АНТОНОВУ Наталию Васильевну</p>
<p> </p>
<p>В группу М-635</p>
<p> </p>
<p>БАРКАЛОВА Руслана Валерьевича</p>
<p>ЖЕРЕБЧЕНКО Светлану Борисовну</p>
<p>КОРОТЧЕНКО Дениса Владимировича</p>
<p>КОТОВУ Екатерину Николаевну</p>
<p>ЛИТВИНОВУ Алену Ивановну</p>
<p> </p>
<p>В группу ЛМ-636</p>
<p> </p>
<p>БЕЛЯК Николая Николаевича</p>
<p>ГУНЯКОВА Олега Владимировича</p>
<p>ЗЕНИНА Антона Алексеевича</p>
<p>ОСАДЧЕГО Андрея Владимировича К</p>
<p>ПАЛЬБАУМ Сергея Юрьевича</p>
<p>СЕНИНА Сергея Николаевича</p>
<p>СТРЕЛЬЦОВА Александра Павловича</p>
<p> </p>
<p>В группу ЛМХ-637</p>
<p> </p>
<p>БЕЛЯВЦЕВА Александра Владимировича</p>
<p>ВЫБОРОВУ Ольгу Андреевну</p>
<p>ЗИНИНА Алексея Николаевича</p>
<p>КУТОВОГО Дмитрия Евгеньевича</p>
<p>МАЛОВУ Елену Евгеньевну</p>
<p>СКОРОБОГАТОВУ Елену Владимировну</p>
<p>ТЕСЛЕНКО Наталию Сергеевну</p>
<p>ТИГИШВИЛИ Викторию Сергеевну</p>
<p> </p>
<p>В группу МДК-638</p>
<p> </p>
<p>АГАЕВА Сабира Сабирага оглы</p>
<p>ЗАИКИНУ Ирину Игоревну</p>
<p>КУБАНЦЕВА Вадима Сергеевича</p>
<p>МАЛИЧ Алексея Олеговича</p>
<p> </p>
<p>В группу МДП-639</p>
<ol>
<li>БОРИСОВА Валерия Геннадиевича</li>
<li>ГАВРИКОВА Андрея Александровича</li>
<li>КАДЫРОВА Валерия Камовича</li>
<li>КАРПОВУ Марию Викторовну</li>
<li>МИШИНА Сергея Николаевича</li>
<li>ШИМАРОВА Владимира Анатольевича</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу СП-6.1н</p>
<ol>
<li>КУЗЬМИНА Евгения Владимировича</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу СП-6.2п</p>
<ol>
<li>КОКОРИНА Андрея Валерьевича</li>
<li>КОРНИЕНКО Александра Александровича</li>
<li>КУЗЬМИНА Александра Сергеевича</li>
<li>ТИТАРЕНКО Павла Павловича</li>
<li>ХРИСТОФОРОВА Алексея Сергеевича</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу ЛПЛ-6.3н</p>
<ol>
<li>ЧЕРТОВУ Ольгу Олеговну</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу ЛПЛ-6.4п</p>
<ol>
<li>БАДЕШКО Сергея Константиновича</li>
<li>БЕССОНОВА Александра Юрьевича</li>
<li>ВНУКОВА Виталия Юрьевича</li>
<li>СЕМЕНОВА Сергея Геннадьевича</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу МВ-6.1н</p>
<ol>
<li>КОБЛИКОВУ Екатерину Александровну</li>
<li>КОНДРАТЬЕВА Артема Юрьевича</li>
<li>ПЕТРУХИНУ Веру Георгиевну</li>
<li>СЕРГЕЕВА Ивана Викторовича</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу МВ-6.2п</p>
<ol>
<li>МАНЗЮК Леонида Викторовича</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-6.1н</p>
<ol>
<li>КОНОВАЛОВА Сергея Сергеевича</li>
<li>НОВИЦКОГО Никиту Александровича</li>
<li>ЧУБУКОВА Михаила Юрьевича</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу ТМ-6.2п</p>
<ol>
<li>КОЗЛОВА Вячеслава Сергеевича</li>
<li>ЛЕМИШКО Александра Сергеевича</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу ЛП-6.1н</p>
<ol>
<li>ПОДКОПАЕВА Сергея Владимировича</li>
<li>ШАМРЕЙ Ивана Анатольевича</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу ЛП-6.2п</p>
<ol>
<li>ДЗЮБАНОВСКУЮ Бажену Александровну</li>
<li>ЧЕРНЫШОВУ Наталью Андреевну</li>
</ol>
<p> </p>
<p>В группу ТММД – 6.3п</p>
<ol>
<li>ИЛЬИНЫХ Ивана Анатольевича   К</li>
<li>САДЫМ Елену Михайловну</li>
<li>СЛЕСАРЕВА  Дениса Валентиновича</li>
</ol>

Trackback вашего сайта.

Анатолий Рыбин

Председатель студенческого совета ФТКМ ВолгГТУ 2011-2013. Если вы желаете участвовать в студенческой жизни факультета и университета - мы даем вам шанс реализовать себя в любой области: от культурно-массовой и волонтерской деятельности до научной и гражданско-патриотической. vk.com | twitter.com | facebook.com

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы добавить комментарий.