Приказ ректора о переводе и распределении групп 4 курса

Written by Анатолий Рыбин on 08.07.2010. Posted in Студентам

ПРИКАЗЫВАЮ:

Нижеперечисленных студентов 3 курса перевести на следующий  курс, в связи с успешной сдачей весенней экзаменационной сессии, и сформировать группы 4 курса, в связи с закреплением студентов за кафедрами для выполнения выпускной работы бакалавра, в следующем составе:

Кафедра «Оборудование и технология сварочного производства»

В группу ТМ-428

 

  1. Антонов Алексей  Александрович     Из гр.329
  2. Власов Сергей Эдуардович     Из гр.329
  3. Головачев Анатолий Владимирович     Из гр.332
  4. Гуц Сергей Сергеевич     Из гр.328
  5. Дородников  Александр Николаевич     Из гр.330
  6. Карпов Константин Вениаминович     Из гр.331
  7. Клименко Марк Валерьевич     Из гр.331
  8. Коваленко Дмитрий  Сергеевич     Из гр.332
  9. Корчагин Игорь  Сергеевич     Из гр.329
  10. Крохин Олег Сергеевич     Из гр.332
  11. Метковец Виталий  Игоревич     Из гр.329
  12. Подкуйко Олег Олегович     Из гр.329
  13. Скиданов Михаил Николаевич     Из гр.328
  14. Тупицин Михаил Андреевич     Из гр.328
  15. Филонов Александр  Юрьевич     Из гр 328

Кафедра «Машины и технология литейного производства»

В группу ТМ-429

  1. Азаров Дмитрий  Павлович     Из гр. 330
  2. Ермоцанов Денис  Олегович     Из гр.330
  3. Зайцев Игорь  Дмитриевич     Из гр.330
  4. Караваев Дмитрий Сергеевич     Из гр.330
  5. Кругляков Алексей Николаевич     Из гр.328
  6. Ладыгина Ольга Олеговна     Из гр.328
  7. Маликов Александр  Алексеевич     Из гр.332
  8. Чернышков Александр Анатольевич     Из гр.330
  9. Яковлев Антон  Вадимович      Из гр.328

Кафедра «Материаловедение  и композиционные материалы»

В группу ТМ-430

  1. Борисов Василий  Александрович     Из гр.331
  2. Воронков Денис  Андреевич     Из гр.331
  3. Евстропов Дмитрий  Анатольевич     Из гр.329
  4. Егорова Ксения Андреевна     Из гр.329
  5. Коржевский  Сергей Владимирович     Из гр.328
  6. Кротов Евгений  Викторович     Из гр.331
  7. Кузнецова Яна  Вячеславовна     Из гр.331
  8. Ладанов Александр  Михайлович     Из гр.330
  9. Лупиногин Владислав  Владимирович     Из гр.328
  10. Монахова Виктория Валерьевна     Из гр.329
  11. Морозова Елена  Николаевна     Из гр.329
  12. Репина Евгения  Анатольевна     Из гр.330
  13. Рыбин Анатолий Сергеевич     Из гр.331
  14. Таубе Александр  Олегович     Из гр. 332
  15. Хашиева Маргарита  Умаровна     Из гр.332

Кафедра «Технология материалов» специальность «Металловедение и термическая обработка металлов»

В группу М-433

  1. Цверкунова  Анастасия Олеговна     Из гр.333
  2. Роненко Валерий Олегович     Из гр.334
  3. Соловьев Владимир Александрович     Из гр.334
  4. Стекольникова Екатерина Юрьевна     Из гр.336
  5. Сибгатуллин Ильдар Рустамович     Из гр.334
  6. Морозов Александр Сергеевич     Из гр.337
  7. Кочкарев Кирилл Михайлович     Из гр.336
  8. Кульмаметьев Ильдар Альбертович     Из гр.337

Кафедра «Машины и технология литейного производства»

В группу М-434

  1. Алиакберов  Эмиль Эдуардович     Из гр.337
  2. Гурин Юрий Сергеевич     Из гр.337
  3. Доменти Елизавета  Александровна     Из гр.336
  4. Дудина Дарья  Аркадьевна     Из гр.333
  5. Илларионова Ирина  Александровна     Из гр.336
  6. Клевцов Антон  Викторович     Из гр.336
  7. Литвинова Анна Ивановна     Из гр.336
  8. Люташин Дмитрий  Сергеевич     Из гр.336
  9. Манышев Семён  Владимирович     Из гр.337
  10. Матасова Марина Владимировна     Из гр.333
  11. Моисеенко Андрей Александрович     Из гр.333
  12. Сиволобов Александр  Викторович     Из гр.333
  13. Тодорова Яна  Олеговна     Из гр.333
  14. Чугункин Сергей Владимирович     Из гр.336

Кафедра «Технология металлов»  специальность  
«Обработка металлов давлением»

  1. Питерцев Игорь Николаевич     Из гр.333
  2. Мищук Елена  Павловна     Из гр.334
  3. Павлова Юлия Владимировна     Из гр.334
  4. Веденин Павел  Викторович     Из гр.333
  5. Бахлина Мария  Николаевна     Из гр.336
  6. Чечин Сергей Владимирович     Из гр.337
  7. Карячкин Андрей Валерьевич     Из гр.333
  8. Жильцов Анатолий Викторович     Из гр.333
  9. Моргунов Кирилл Олегович     Из гр.335
  10. Фимина Наталья  Васильевна     Из гр.336
  11. Байков Виталий  Валентинович     Из гр.337
  12. Демьянов Дмитрий  Геннадьевич     Из гр.335
  13. Иванов Валерий  Анатольевич     Из гр.336

Trackback вашего сайта.

Анатолий Рыбин

Председатель студенческого совета ФТКМ ВолгГТУ 2011-2013. Если вы желаете участвовать в студенческой жизни факультета и университета - мы даем вам шанс реализовать себя в любой области: от культурно-массовой и волонтерской деятельности до научной и гражданско-патриотической. vk.com | twitter.com | facebook.com
Комментарии:

Оставить комментарий

Комментарии

ФТКМ ВолгГТУ

Профбюро ФТКМ

Студсовет ВолгГТУ

Политех ТВ

Проект «Буксир»