Перевод студентов 2013

Written by Алексей Серов on 18.07.2013. Posted in Новости, Студентам

Нижеперечисленных студентов перевести на следующий курс, в связи с успешной сдачей весенней экзаменационной сессии

с 1 курса на 2-ой курс

В гр. МС-228

  1. БОНДАРЕВ Максим Владимирович
  2. ДАНИЛИЧЕВ Илья Сергеевич
  3. ЛАТА Алексей Николаевич
  4. СКОРИКОВ Дмитрий Алексеевич
  5. ТУНГУЛУКОВ Федор Алексеевич
  6. ШНИПКО Михаил Владимирович

В гр. МС-229

  1. АНТИПОВ Иван Сергеевич
  2. КРУТЕНКО Антон Владиславович
  3. ПРИЯТКИН Дмитрий Вячеславович
  4. ПУСТОШКИН Михаил Михайлович
  5. РЫКОВ Михаил Александрович
  6. ТОЛСТОВ Артур Анатольевич

В гр. МС-230

  1. ДЕРБЕНЦЕВ Артем Алексеевич
  2. ДЖАББАРОВ Азиз Мухудинович
  3. ИВЧЕНКО Виталий Александрович
  4. КИМ Сергей Маркович
  5. МИРОШКИН Николай Юрьевич
  6. НЕСТЕРОВ Виктор Игоревич
  7. ПОПОВ Кирилл Вадимович
  8. ФИЛИНКОВ Алексей Олегович

В гр. МВ-231

  1. БОЧКАРЕВ Андрей Андреевич
  2. КИНИНА Анастасия Дмитриевна
  3. КИСЛЕР Роман Владимирович
  4. КУЗЬМИНА Светлана Сергеевна
  5. КУМАРОВА Альфия Азаматовна
  6. ЛИСТРАТЕНКО Анна Кирилловна
  7. МИРОНЫЧЕВА Альбина Андреевна
  8. МОВЧАН Владислав Викторович
  9. ПОДОБЕДОВ Андрей Андреевич
  10. РАДЬКО Марина Сергеевна
  11. САФЬЯНОВ Юрий Вадимович

В гр. М-233

  1. МИРОНОВА Анна Юрьевна
  2. МИШУСТИН Олег Алексеевич

В гр. М-234

  1. АНТИПИНА Надежда Валерьевна
  2. АФАНАСЬЕВ Валерий Анатольевич
  3. КОРОБОВА Мария Юрьевна
  4. ЛЕВЧУК Александр Иванович
  5. МАШИРОВА Полина Геннадьевна
  6. МУДРОВ Владислав Владимирович
  7. НИКИТИН Вячеслав Константинович
  8. СКИДАНОВ Владислав Андреевич
  9. ШЛЕИН Илья Павлович

В гр. М-235

  1. АНДРЕЙЧЕНКО Дмитрий Викторович
  2. БЕЗБАБНОВА Татьяна Юрьевна
  3. ВЛАСЮК Анна Анатольевна
  4. ДЕРГАЧЁВА Людмила Анатольевна
  5. ДОЛБИЛКИНА Елена Константиновна
  6. ПЕТРОВА Ксения Владимировна
  7. СМИРНОВА Виктория Вадимовна
  8. ХАНТИМИРОВА София Борисовна 

Со 2 курса на 3-ой курс

В гр. МС-328

  1. ИВАНЕНКО Егор Александрович
  2. КОРОЛЕВ Михаил Петрович
  3. ЛОМТЕВ Сергей Алексеевич
  4. НИКУЛИН Евгений Андреевич
  5. ШЛИЖИС Борис Сергеевич
  6. ЯИЦКАЯ Анастасия Сергеевна

В гр. МС-329

  1. БЕССОНОВ Олег Игоревич
  2. ВАВУЛЕНКО Александр Александрович
  3. ГОГОЛЕВ Дмитрий Александрович
  4. ДОЛГАЛЁВ Сергей Юрьевич
  5. САЯПИН Андрей Васильевич
  6. УСТИНОВ Николай Николаевич

В гр. МС-330

  1. БАРАБАНОВ Сергей Владимирович
  2. МОСКАЛЕВ Алексей Дмитриевич

В гр. МВ-331

  1. АКСЕНОВ Никита Владимирович
  2. АН Дмитрий Александрович
  3. БОНДАРЕНКО Юлия Игоревна
  4. ВИДИКЕР Дмитрий Николаевич
  5. ГОНЧАРОВ Дмитрий Александрович
  6. ГРИГОРЯН Алиса Ашотовна
  7. ЖОРИНА Анжелика Сергеевна
  8. ЗАГУДАЕВ Сергей Олегович
  9. КУЛЕВИЧ Виталий Павлович
  10. ЛЫГИН Александр Сергеевич
  11. МАСЛОВА Анастасия Сергеевна
  12. МАТОЧКИН Павел Константинович
  13. ПРОХНОВСКИЙ Максим Владимирович
  14. СЧАСТЛИВЕНКО Наталья Викторовна
  15. СЫСОЕВ Максим Игоревич
  16. ФРАНЦЕВ Сергей Александрович
  17. ЩЕРБИН Дмитрий Витальевич

В гр. М-333

  1. БАРАНОВ Илья Александрович
  2. ДРАГУНОВ Сергей Игоревич
  3. КОВАЛЕНКО Игорь Сергеевич
  4. СОРОКИН Александр Владимирович
  5. УМАРОВ Владислав Фуркатович
  6. ШИЛИХИН Дмитрий Михайлович

В гр. М-334 

  1. БАГАЕВ Дмитрий Александрович
  2. ГРИГОРЬЕВА Наталья Владимировна
  3. ЛЕМЯКИН Олег Олегович

В гр. М-335

  1. АДАМОВ Алексей Юрьевич
  2. АТОЯН Арсен Арамович
  3. БЫЛКОВ Никита Игоревич
  4. КУПРИЯНОВ Виктор Владимирович
  5. КУЧЕРЕНКО Екатерина Витальевна
  6. СОКОЛОВА Екатерина Валерьевна
  7. СТАНИСЛАВЧУК Николай Константинович
  8. ЦВЕТКОВ Дмитрий Анатольевич
  9. ЦУГУНЯН Артур Врежевич

с 3 курса на 4-ой курс

В гр. ТМ-428

  1. АНДРОСИК Владислав Викторович
  2. БОБКОВ Антон Сергеевич
  3. БУКИН Сергей Павлович
  4. ГЛЕЙХМАН Алексей Леонидович
  5. ГЛУХЕНЬКИЙ Александр Александрович
  6. ДОРОНИН Илья Владимирович
  7. ЕВСЕЕВ Виктор Петрович
  8. ЕЛИСЕЕВ Денис Сергеевич
  9. ЕЛСУКОВ Сергей Константинович
  10. КАЛАШНИКОВ Андрей Александрович
  11. КЛИМОВ Алексей Дмитриевич
  12. ЛОКТЮШИН Владислав Игоревич
  13. ЛУКАНОВ Владимир Александрович
  14. МОРОЗОВ Андрей Викторович
  15. ПЕШКОВ Данил Андреевич
  16. СИГАЕВ Андрей Вячеславович
  17. СМИРНИКОВА Дарья Викторовна
  18. СМИРНОВ Дмитрий Александрович
  19. СОБОЛЕВ Владимир Андреевич
  20. УШАКОВ Вадим Сергеевич
  21. ЧЕРНЫШЁВ Валерий Витальевич

В гр. ТМ-429

  1. МАЖИТОВ Марат Хиватуллаевич

В гр. МВ-431

  1. БАКУНЦЕВА Виктория Михайловна
  2. ЗУЕВ Павел Геннадьевич
  3. КУРКИН Алексей Николаевич
  4. МИРОНОВА Юлиана Витальевна
  5. ПОПЛЁВИНА Алёна Игоревна
  6. САВИН Дмитрий Валерьевич
  7. СЕРОВ Алексей Геннадьевич
  8. ЧЕРНЫШОВ Никита Олегович
  9. ЮЖАКОВА Любовь Валерьевна

В гр. М-433

  1. БУКАНОВА Елена Николаевна
  2. ГОНЧАРОВА Анастасия Вадимовна
  3. КИРИЛИЧЕВ Михаил Владимирович
  4. КОРОБКОВ Александр Михайлович
  5. КУИМОВ Павел Викторович
  6. ПИЧУГИНА Анастасия Павловна
  7. ПЛЕЧИСТОВ Василий Александрович
  8. ХОЛОДОВ Андрей Юрьевич

В гр. М-434

  1. БЕЗРОДНОВА Ольга Андреевна
  2. КРАСЕЛЬНИКОВА Екатерина Алексеевна
  3. НЕЧЕПУРЕНКО Анастасия Васильевна
  4. ПОРОТИКОВ Владимир Сергеевич
  5. СВИРИДОВ Антон Михайлович

В гр. М-435

  1. БОГАЧЕВА Оксана Владимировна

с 5 курса на 6-ой курс

В гр. ЛПЛ-6Н

  1. СЕМЕНОВ Дмитрий Александрович
  2. СЕМЕРИЧ Юлия Николаевна
  3. ТОКАРЬ Марина Петровна
  4. ФЕДОТОВ Михаил Юрьевич
  5. ЧЕРНЫХ Ольга Петровна

В гр. ЛПМ-6Н

  1. МАЖИТОВА Эльвира Аскаровна
  2. ПОЛЕТКИНА Юлия Вячеславовна
  3. РОЖКОВ Павел Викторович
  4. ТЕРЗИМАН Олеся Владимировна

В гр. МВ-6Н

  1. БЕССОНОВ Павел Алексеевич
  2. БОСОВ Максим Вячеславович
  3. ГЕРАСИМУК Анастасия Эдуардовна
  4. ЗЕМЦОВА Кристина Михайловна
  5. КВИТКА Владимир Михайлович
  6. МИРОШНИКОВА Екатерина Владимировна

В гр. ТМ-6Н

  1. АЗДОЕВА Оксана Викторовна
  2. ВОРОБЬЕВА Анна Сергеевна
  3. ИВАНОВ Антон Сергеевич
  4. КУСТОВА Анастасия Николаевна
  5. ТАРАСОВ Иван Сергеевич
  6. ШУЛЕШКО Дмитрий Георгиевич

В гр. ЛПЛ-6П

  1. КИРЕЕВ Евгений Вячеславович
  2. ПОПОВ Иван Сергеевич
  3. СИМАКИНА Надежда Владимировна
  4. СПИРИНА Ирина Дмитриевна

В гр. ЛПМ-6П

  1. БУРЛАКОВА Юлия Сергеевна
  2. БУССОВ Максим Сергеевич
  3. ГУСАКОВА Елена Владимировна
  4. ШРЕДЕР Михаил Владимирович

В гр. МВ-6П

  1. ГРИЦКЕВИЧ Артём Сергеевич
  2. ИВАНЕНКО Евгения Александровна
  3. СЕМЕНОВ Роман Валентинович
  4. ШЕВЦОВ Александр Викторович

В гр. МД-6П

  1. ЕРЕМИН Максим Павлович
  2. КУЗНЕЦОВА Екатерина Владимировна
  3. МАТВЕЕВ Андрей Викторович
  4. ШИНКАРЬ Виталий Александрович

В гр. СП-6П

  1. БУРДАНОВ Кирилл Владимирович
  2. ВОЛОДИН Максим Юрьевич
  3. КУЛИКОВ Станислав Андреевич
  4. ЛАТА Александр Сергеевич
  5. РЕИМОВ Рустам Халмуратович
  6. СНЕЖКО Юрий Вячеславович
  7. ФЕДОТОВ Дмитрий Евгеньевич

В гр. ТМ-6П

  1. БОЕРАКОВ Алексей Евгеньевич
  2. МАЗУРА Владимир Николаевич
  3. ТИХОНОВ Дмитрий Сергеевич
  4. ФЕЙТУЛЛАЕВ Азад Юнусович

Основание: представление декана.

Ректор университета,  академик РАН  И.А. НОВАКОВ

 

ВИЗЫ:

Проректор по учебной работе И. Л. Гоник

Начальник учебного отдела  Е. В. Стегачев

Начальник ФЭУ Р. Н. Бганцева

Гл. бухгалтер Н. А. Заржецкая

Декан ФТКМ С. В. Кузьмин

Начальник правового управления В. В. Мельник


Trackback вашего сайта.

Комментарии:

Оставить комментарий

Комментарии

ФТКМ ВолгГТУ

Профбюро ФТКМ

Студсовет ВолгГТУ

Политех ТВ

Проект «Буксир»