Архив автора

График дежурства студентов ФТКМ ВолгГТУ (Апрель 2018)

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 15 по факультету ТКМ от 20.03.2018 г.

ВЫПИСКА из приказа ректора ВолгГТУ

№ 337 от 28.08.2015 г.

Дата

Ответственный

Группа

2 апреля СУХОРУКОВА Анастасия Александровна МС-128
3 апреля ЯКОВЛЕВ Иван Александрович МС-129
4 апреля ХАМЗИН Дмитрий Анатольевич М-134
5 апреля ЧЕРНИКОВ Дмитрий Романович МС-428
6 апреля АНДРЕСЯН Андрей Минасович МС-229
9 апреля МЫМРИКОВ Сергей Сергеевич МС-130
10 апреля МОРОЗОВ Павел Павлович МС-228

1 смена – 8:00-12:30;     2 смена – 12:30 – 17:00

Для студентов факультета ТКМ во внутреннем дворе ВолгГТУ будет проходить флюорографический осмотр

Уважаемые товарищи студенты!

У Вас и Ваших одногруппников есть уникальная возможность пройти флюорографию БЕСПЛАТНО!!!

При себе иметь паспорт  (можно студенческий или зачетку). Не нужно проходить тем студентам, которые уже проходили флюорографический осмотр не более года назад. Этот осмотр в итоге потребуют от всех  и везде, только потом нужно будет проходить в свое время и за свой счет!

 

Обязательно приходите на флюорографический осмотр!!!!

Выплата стипендий!!!

Уважаемые коллеги!

Прошу Вас довести до сведения студентов и аспирантов, что выплата стипендий за март 2018г. и последующие месяцы будет производиться только на карты МИР.

Студентам и аспирантам, не получившим карты МИР, выплата стипендий будет произведена через кассу университета с 23 по 27 марта  2018г.

Ректорат.

Встреча ректора и президента ВолгГТУ с магистрантами

12 марта (понедельник) в 13 час. 40 мин. в актовом зале ВолгГТУ состоится встреча ректора университета академика РАН Лысака В.И. и президента университета академика РАН Новакова И.А. с магистрантами.

Приглашаются руководители магистрантов и магистерских программ.

Информация для СТАРОСТ!!!

Таблица для заполнения старостами (желтым выделено то что нужно заполнить)

Сведения по группам

Списки студентов по группам:

1 курс СПИСКИ групп

2 курс СПИСКИ групп

3 курс СПИСКИ групп

4 курс СПИСКИ групп

МАГИСТРЫ 1 курс

МАГИСТРЫ-2к

Таблицы заполнить и отправить до 26.02.18 (до 14.00) зам. декану ФТКМ Слаутину Олегу Викторовичу
на почту: slautin@vstu.ru

График дежурства студентов ФТКМ ВолгГТУ (Март 2018)

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 13 по факультету ТКМ от 22.02.2018 г.

ВЫПИСКА из приказа ректора ВолгГТУ

№ 337 от 28.08.2015 г.

Дата

Ответственный

Группа

1 марта МАКСИМОВА Анастасия Сергеевна М-235
2 марта КАВЕРИН Ярослав Михайлович МС-230
5 марта СЕРГЕЕВА Дарья Дмитриевна М-333
6 марта ОРЛОВА Екатерина Дмитриевна М-135
7 марта БАЛАГУРОВ Александр Сергеевич М-133
9 марта ГЕБНЕВ Даниил Юрьевич М-233

1 смена – 8:00-12:30;     2 смена – 12:30 – 17:00

Пересдачи по теоретической механике

Пересдачи по теоретической механике состоятся

для МС-229, 230; М-234  01.03.2018 в 11-50, ауд. 300б;

для  М-233, 235 01.03.2018 в 14-30, ауд. 300б;

для МС-228  02.03.2018 в 13-40, ауд. 315

График переэкзаменовок зимней сессии 2017/2018 уч. года (от 20 февраля)

РАСПОРЯЖЕНИЯ О ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКАХ ПО КАФЕДРАМ

Кафедра “Иностранные языки”

Комиссии по кафедре Ин. яз. на февраль 2017.

Кафедра “Вычислительная техника”

Переэкзаменовки 2017-18_1 сем_февраль март

Кафедра “Технология машиностроения”, дисциплина “Метрология, стандартизация и сертификация

Переэкзаменовки Т(кафедра ТМС) КМ 3 курс

Кафедра “Начертательной геометрии и компьютерной графики”

Переэкзаменовки НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ

Кафедра “Детали машин и подъемно-транспортные устройства”

Дет маш-Расписание (переэк.)2017-18

Обновлённое - Расписание консультаций  и переэкзаменовок кафедры ДМ 

Кафедра “Технология материалов”

ТМ график переэкзаменовок ( с изменениями) зима 2017-2018г

Кафедры “Материаловедение и композиционные материалы” и “Оборудование сварочного производства”

Переэкзаменовки МВ и СП

Кафедра “Сопротивление материалов”

Переэкзаменовки СОПРОМАТ

Кафедра “Машины и технология литейного производства”

Расписание заседания комиссий каф.__

Кафедра “ЭВМ и системы”

Расписание переэкзаменовок преподавателей кафедры 12.02.18г

Кафедра “Высшая математика”

Высшая математика Расписание переэкзаменовок 

Кафедра “Электротехника”

Расписание заседания комиссий каф.ЭТ

 

Эти студенты будут отчислены с 1-го марта!!!

группа МС- 130

БОЖЕНОК А. С.

ГЕРМАНОВ  И. Ю.

группа МВ-131

БРЫЗГАЛОВ  Р. М.

КУРОЧКИН М. С. (СИРОТА)

ЧЕРНОЗУБОВА  Д. В. (СИРОТА)

группа М-135

КОРОЛЕВ А. В.

группа М-135

РЯХОВ П. С. (СИРОТА)

КОРНЕВ И.  С. (КОНТРАКТ)

Группа МС-228

ВОЛОШИН Н. Е.

ШКУРАТОВ А. С.

ЮРОВСКИЙ Д. С.

группа МС-229

БАКУНЦЕВ М. М.

МОРОЗОВ Д. П.

РЫЖКОВА С. А.

группа МС-230

ПОТАПОВ Е. П.

ХОШОБИН Д. Д.

группа М-234

КОВАЛЕНКО А. Д. (СИРОТА)

РУБАНОВ Д. Е.

группа МС-328

ГВОЗДЕВ Д.В.

группа МС-329

ФИЛАТОВ Д.А.

группа МВ-331

КАБАНОВ В.В.

группа М-335

СЕРЕБРЕННИКОВА Е.А.

группа МС-428

ПОТАПОВ Н.Э.

группа МС-429

ОТТ А.В.

группа МС-430

ЗУЛХАШЕВ Н.Б.

 

группа МВ-431

ГУРИН Д. А.

МЯГКОВ Г. Г.

ПЛЕТНЕВ А. А.

РАГУЛИН А. И.

СИГОВ Д. С.

МАШКОВ Т. Б.

ЕРЕМИН Е. С.

 

группа М-433

 

ГОВОРОВА В.Н.

МЕДЯКОВ Д.С.

НИКОЛАЕВ А.С.

ИБРАШЕВ Д.А.

группа М-434

МАСЛАКОВ К.Д.

 

группа М-435

АРНАУТОВ Д.А.

ДАВТЯН Э.Г.

ЧУВИЛИНА (АВДЕЕВА) В.А.

 

группа СП-1п

СЕДИНКИН В.Н.

КРЫШКИН Д.А.

 

группа ЛПЛ-1п

СТАРОДУБЦЕВ Г.М.

 

группа МВ-1н

ДУНАЕВ В. А.

КУДРЯВЦЕВ Д. С.

МЕЛЬЦИН В. В.

ЭХАЕВ Т. М.

группа ЛПМ-1н

СКОРОБОГАТОВА А. В.

группа ТМ-1н

 

КЛИМЕНКО А. В.

Фомина А. А.

ЧЕРНОМАШЕНЦЕВА М.К.

группа МД-1п

ЖИВОЛУП А.О.