Архив от Июнь, 2010

Места и дата проведения практики для группы ФТКМ-1С

Группа ФТКМ-1С

Фамилия, имя, отчество студента

Место работы студента

Месяц

1

Белоконь Виталий Евгеньевич

АХЧ

Июль

2

Докучаев Дмитрий Владимирович

АХЧ

Июль

3

Дрокин Максим Андреевич

АХЧ

Июль

4

Заболотский Павел Валерьевич

АХЧ

Июль

5

Левкович Дмитрий Александрович

АХЧ

Июль

6

Петров Максим Алексанрович

АХЧ

Июль

7

Семенов Сергей Алексанрович

АХЧ

Июль

8

Сергеев Дмитрий Юрьевич

Кафедра СП

Июль

9

Тамахин Валерий Владимирович

Кафедра СП

Июль

10

Ухин Антон Михайлович

Кафедра СП

Июль

11

Халявин Евгений Александрович

АХЧ

Июль


Места и дата проведения практики для группы М-136

Группа М-136

Фамилия, имя, отчество студента

Место работы студента

Месяц

1

Бочаров Игорь Владимирович

АХЧ

Июль

2

Жидкова Лидия Алексеевна

Деканат

Август

3

Землянский Станислав Викторович

АХЧ

Июль

4

Катков Александр Александрович

АХЧ

Июль

5

Колмаков Сергей Николаевич

Библиотека

Август

6

Лисицын Кирилл Игоревич

Приемная комиссия

Август

7

Лозовых Екатерина Андреевна

Деканат

Август

8

Мещерякова Ирина Анатольевна

Деканат

Июль

9

Панкратов Евгений Вячеславович

АХЧ

Июль

10

Пешеховский Сергей Валерьевич

АХЧ

Июль

11

Рогова Александра Сергеевна

Библиотека

Август

12

Текнеджян Сергей Карапетович

АХЧ

Август

13

Тригубенко Виталий Владимирович

АХЧ

Июль

14

Юмашев Николай Дмитриевич

АХЧ

Август

15

Яров Сергей Сергеевич

АХЧ

Август


Места и дата проведения практики для группы М-135

Группа М-135

Фамилия, имя, отчество студента

Место работы студента

Месяц

1

Адамян Артур Андраникович

АХЧ

Июль

2

Алексеев Вячеслав Павлович

Библиотека

Июль

3

Арутюнян Сурен Гамлетович

АХЧ

Август

4

Бальбеков Ренат Рашидович

Факультет переподготовки инженерных кадров

Август

5

Барсегян Самвел Араевич

АХЧ

Июль

6

Болотин Максим Валерьевич

АХЧ

Август

7

Головинов Павел Станиславович

АХЧ

Июль

8

Гранкин Виталий Сергеевич

АХЧ

Август

9

Дандин Юрий Владимирович

Библиотека

Июль

10

Дымов Ярослав Олегович

АХЧ

Август

11

Калашников Артем Вячеславович

АХЧ

Август

12

Криничная Дарья Александровна

АХЧ

Июль

13

Куимов Павел Викторович

АХЧ

Июль

14

Михайлов Владимир Владимирович

АХЧ

Август

15

Оруджова Зейнаб Закиркызы

Библиотека

Август

16

Пичугина Анастасия Павловна

Библиотека

Август

17

Соколов Андрей Андреевич

Кафедра ТМ

Июль

18

Черничкин Евгений Евгеньевич

АХЧ

Июль

19

Щербаков Кирилл Сергеевич

АХЧ

Июль

20

Яковлев Артем Александрович

АХЧ

Июль


Места и дата проведения практики для группы М-134

Группа М-134

Фамилия, имя, отчество студента

Место работы студента

Месяц

1

Братков Евгений Петрович

АХЧ

Август

2

Гончаров Иван Владимирович

Библиотека

Август

3

Гульцев Евгений Олегович

АХЧ

Июль

4

Журавлева Екатерина Александровна

Библиотека

Июль

5

Кириллов Артем Николаевич

Библиотека

Август

6

Климов Владислав Альбертович

АХЧ

Август

7

Коршунов Денис Сергеевич

Библиотека

Август

8

Лабинский Павел Евгеньевич

АХЧ

Июль

9

Лопацкий Антон Владимирович

Библиотека

Июль

10

Никитин Владимир Александрович

АХЧ

Июль

11

Ороспаева Екатерина Юрьевна

Библиотека

Июль

12

Свиридов Антон Михайлович

АХЧ

Июль

13

Симаков Анатолий Валерьевич

АХЧ

Июль

14

Слипенко Максим Викторович

Библиотека

Август

15

Фалеева Мария Евгеньевна

АХЧ

Август


Места и дата проведения практики для группы М-133

Группа М-133

Фамилия, имя, отчество студента

Место работы студента

Месяц

1

Бабин Георгий Викторович

Архив

Август

2

Басалаев Евгений Витальевич

АХЧ

Июль

3

Вязовцев Сергей Владимирович

Кафедра физвоспитания

Июль

4

Иванов Артем Васильевич

Кафедра ТМ

Июль

5

Комаров Алексей Николаевич

АХЧ

Август

6

Коренев Дмитрий Александрович

АХЧ

Август

7

Кострюков Алексей Сергеевич

АХЧ

Август

8

Кошелева Наталия Геннадьевна

Приемная комиссия

Июль

9

Любимова Анастасия Михайловна

Архив

Август

10

Молоканов Ярослав Владимирович

Кафедра физвоспитания

Июль

11

Мотченко Вадим Олегович

АХЧ

Август

12

Осипова Анастасия Александровна

Кафедра физвоспитания

Июль

13

Сахарова Александра Александровна

Библиотека

Август

14

Серафимов Леонид Юрьевич

АХЧ

Август

15

Соловьев Дмитрий Валерьевич

Кафедра ТМ

Июль

16

Хмуров Иван Андреевич

АХЧ

Июль

17

Чикалов Петр Валерьевич

АХЧ

Июль

18

Шаблицкий Алексей Тихонович

АХЧ

Август


Места и дата проведения практики для группы МВ-131

Группа МВ-131

Фамилия, имя, отчество студента

Место работы студента

Месяц

1

Арзянцев Антон Евгеньевич

Приемная комиссия

Август

2

Балык Дмитрий Эдуардович

Факультет переподготовки инженерных кадров

Август

3

Болотин Сергей Сергеевич

АХЧ

Август

4

Галкин Илья Сергеевич

Кафедра МВ

Июль

5

Голик Анна Александровна

Кафедра МВ

Июль

6

Гончарова Евгения Ивановна

Приемная комиссия

Июль

7

Грущаков Иван Андреевич

АХЧ

Июль

8

Камышева Алена Игоревна

АХЧ

Июль

9

Клюшников Максим Валерьевич

АХЧ

Август

10

Ляшев Михаил Андреевич

АХЧ

Август

11

Нешпор Светлана Александровна

Библиотека

Август

12

Новиков Роман Евгеньевич

Кафедра МВ

Июль

13

Носаев Дмитрий Сергеевич

АХЧ

Август

14

Осадчий Константин Олегович

Кафедра МВ

Июль

15

Попова Татьяна Сергеевна

Кафедра ТМ

Июль

16

Ракитин Илья Сергеевич

АХЧ

Август

17

Родин Денис Сергеевич

АХЧ

Август

18

Рожкова Анна Сергеевна

Деканат

Июль

19

Романюк Сергей Александрович

Кафедра МВ

Июль

20

Селиванова Софья Валерьевна

Приемная комиссия

Июль

21

Семченко Сергей Андреевич

Факультет послевузовского образования

Август

22

Федорова Наталия Сергеевна

АХЧ

Август

23

Фесенко Александр Александрович

Факультет довузовской подготовки

Август

24

Фофанов Андрей Алексеевич

Факультет довузовской подготовки

Август

25

Чешева Анна Андреевна

Кафедра МВ

Июль

26

Чивиленков Виталий Сергеевич

АХЧ

Август

27

Ястребов Виталий Михайлович

АХЧ

Июль


Места и дата проведения практики для группы ТМ-130

Группа ТМ-130

Фамилия, имя, отчество студента

Место работы студента

Месяц

1

Бевз Александр Сергеевич

АХЧ

Июль

2

Бурданов Виталий Владимирович

Библиотека

Август

3

Варёнов Дмитрий Вячеславович

АХЧ

Август

4

Дружинин Владислав Евгеньевич

АХЧ

Июль

5

Дубинина Екатерина Вадимовна

АХЧ

Август

6

Канатов Нурсултан Срымович

АХЧ

Июль

7

Каплин Владимир Олегович

Кафедра ЛП

Июль

8

Колтун Денис Игоревич

АХЧ

Август

9

Лузгин Виктор Николаевич

АХЧ

Август

10

Мардовин Егор Александрович

АХЧ

Июль

11

Мещеряков Кирилл Александрович

АХЧ

Август

12

Несветаев Игорь Олегович

АХЧ

Август

13

Нечепуренко Олег Викторович

Библиотека

Август

14

Петров Дмитрий Владимирович

Факультет довузовской подготовки

Июль

15

Рединов Сергей Сергеевич

Библиотека

Август

16

Ситникова Анна Сергеевна

Факультет послевузовского образования

Июль

17

Слепухин Алексей Владимирович

Библиотека

Июль

18

Сугян Карен Артурович

Факультет послевузовского образования

Июль

19

Туляков Иван Андреевич

Факультет послевузовского образования

Июль

20

Федосюк Виктор Владимирович

Кафедра ТМ

Июль

21

Харламов Петр Алексеевич

Кафедра ТМ

Июль

22

Чучунов Николай Александрович

АХЧ

Июль

23

Юдаев Роман Русланович

АХЧ

Август

24

Яшкин Алексей Сергеевич

Библиотека

Август


Места и дата проведения практики для группы ТМ-129

Группа ТМ-129

Фамилия, имя, отчество студента

Место работы студента

Месяц

1

Андреев Иван Андреевич

Библиотека

Июль

2

Белицкий Андрей Вячеславович

АХЧ

Август

3

Ганжа Александр Вячеславович

Факультет довузовской подготовки

Июль

4

Глейхман Алексей Леонидович

АХЧ

Июль

5

Динеев Дмитрий Игоревич

Архив

Август

6

Елсуков Сергей Константинович

Факультет довузовской подготовки

Июль

7

Иванов Леонид Леонидович

Кафедра ЛП

Июль

8

Климешов Алексей Михайлович

Кафедра ЛП

Июль

9

Лысенко Денис Владиславович

Кафедра ТМ

Август

10

Маврин Станислав Вячеславович

Библиотека

Июль

11

Музыка Антон Сергеевич

Кафедра ТМ

Август

12

Мурадов Равшан Вячеславович

Библиотека

Июль

13

Огарков Кирилл Александрович

Факультет довузовской подготовки

Август

14

Павленко Денис Михайлович

Кафедра ТМ

Август

15

Пешков Данила Андреевич

Библиотека

Июль

16

Попов Кирилл Владимирович

Кафедра СП

Июль

17

Просихин Андрей Вячеславович

Кафедра СП

Август

18

Сержук Александр Александрович

Кафедра СП

Июль

19

Смолиенко Анатолий Сергеевич

Библиотека

Июль

20

Соболев Владимир Андреевич

Кафедра СП

Июль

21

Созин Андрей Святославович

Архив

Август

22

Тен Дмитрий Станиславович

Библиотека

Июль


Места и дата проведения практики для группы ТМ-128

Группа ТМ-128

Фамилия, имя, отчество студента

Место работы студента

Месяц

1

Авдеев Виктор Михайлович

АХЧ

Август

2

Акимцев Сергей Александрович

Библиотека

Июль

3

Алексеенко Андрей Владимирович

Кафедра физвоспитания

Июль

4

Башарин Артем Дмитриевич

АХЧ

Август

5

Белов Артем Алексеевич

Кафедра ЛП

Июль

6

Виноградова Анастасия Александровна

Приемная комиссия

Август

7

Горнов Кирилл Александрович

Кафедра ТМ

Июль

8

Денисова Ирина Николаевна

Факультет послевузовского образования

Август

9

Искендеров Руслан Икрамович

АХЧ

Август

10

Капустников Олег Олегович

АХЧ

Август

11

Климов Денис Игоревич

Библиотека

Июль

12

Коршунов Алексей Анатольевич

АХЧ

Август

13

Кушнаренко Михаил Александрович

АХЧ

Июль

14

Михалев Александр Сергеевич

АХЧ

Июль

15

Момотов Данила Петрович

АХЧ

Июль

16

Павленко Владимир Александрович

Библиотека

Июль

17

Полянин Иван Сергеевич

АХЧ

Август

18

Сапрыкин Артем Анатольевич

АХЧ

Июль

19

Середа Ольга Игоревна

Приемная комиссия

Июль

20

Тимошкин Александр Сергеевич

АХЧ

Август

21

Топорков Владислав Алексеевич

Библиотека

Июль

22

Чудин Артем Алексеевич

АХЧ

Июль

23

Шилова Екатерина Петровна

Кафедра ЛП

Июль


Расшифровка отделов для летней практики первокурсников

Аббревиатура отдела (кафедры) Расшифровка Кабинет базирования
1 АХЧ Административно – хозяйственная часть К. 235 (ГУК)
2 АРХИВ - // - Общежитие №1 (цокольный этаж)
3 БИБЛИОТЕКА - // - К. 200 (ГУК)
4 ФДП ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ Общежитие №1 (К. 510, 514, 521)
5 ФПО ФАКУЛЬТЕТ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ К. 114 (ГУК)
6 ФПИК ФАКУЛЬТЕТ ПОДГОТОВКИ ИНЖЕНЕРНЫХ КАДРОВ Корпус ВГТЗ (к. 215)
7 СП КАФЕДРА «Оборудование и технология сварочного производства» К. 03 (ГУК,
цокольный этаж)
8 МВ КАФЕДРА «материаловедение и композиционные материалы» К. 226 (ГУК)
9 ЛП КАФЕДРА «машины и технология литейного производства» К. 133 (ГУК)
10 ТМ КАФЕДРА «ТЕХНОЛОГИЯ МАТЕРИАЛОВ» К. А-308, 310 (корпус – А)
11 ФВ КАФЕДРА ФИЗВОСПИТАНИЯ Спортзал (ГУК) – 1-й этаж

Комментарии

ФТКМ ВолгГТУ

Профбюро ФТКМ

Студсовет ВолгГТУ

Политех ТВ

Проект «Буксир»