Архив от Октябрь, 2009

Расписание экзаменов зимней сессии

Всем старостам с 1-го по 6-й курс: необходимо срочно (по 3.11.2009) прибыть в учебный отдел (к. 206 ГУК) для согласования расписания экзаменов зимней сессии!


День Открытых Дверей в ВолгГТУ

Уважаемые Старшеклассники!

Волгоградский Государственный Технический Университет, факультет «Технологии Конструкционных Материалов» приглашает Вас  
29 ноября 2009 года в 10:00 на День Открытых Дверей в ВолгГТУ.

Там Вам расскажут, что необходимо для поступления в наш ВУЗ и кем Вы можете стать после его окончания. Вероятность поступления на наш факультет очень высока. Мы хотим, чтобы именно наш Университет открыл Вам двери в жизнь, как он это сделал уже многочисленным выпускникам нашего факультета, многие из которых стали известными специалистами, организаторами производства, учёными, представителями большого бизнеса.

Наш адрес: г. Волгоград, проспект им. В. И. Ленина, 28

За всей информацией обращаться по номеру: (8442) 24-80-13

И на наш сайт: ftkm.vstu.ru

МЫ  ЖДЕМ ВАС!


Распоряжение о выговоре за низкую дисциплину

За  низкую дисциплину нижеперечисленным студентам объявить строгий выговор по факультету ТКМ:

  • За  нарушение правил  проживания в общежитии
    (Позднее предоставление документов для регистрации в общежитии ВолгГТУ согласно Закона РФ):

    1. Андрееву Кириллу  Геннадьевичу (гр. КМ-533);
    2. Зайцеву Игорю  Дмитриевичу (гр. ТМ-330);
    3. Курдину Виктору  Васильевичу (гр. М-234);
  •  

  • За  систематические  пропуски занятий  по высшей математике  без уважительной  причины:

    1. Бондаренко Алексею Алексеевичу (гр. ТМ-228);
    2. Врублевскому Денису  Павловичу (гр. ТМ-228);
    3. Куклину Константину  Александровичу (гр. ТМ-228);
    4. Сергеевой Дарье  Витальевне (гр. ТМ-228);
    5. Бабинову Евгению  Александровичу (гр. ТМ-229);
    6. Васильевой Валерии Сергеевне (гр. ТМ-229);
    7. Волынову Владимиру Львовичу (гр. ТМ-229);
    8. Дикареву Виктору Игоревичу (гр. ТМ-229);
    9. Егорову Артему Олеговичу (гр. ТМ-229);
    10. Лапину Александру Сергеевичу (гр. ТМ-229);
    11. Мирошнику Александру Сергеевичу (гр. ТМ-229);
    12. Моисееву Дмитрию Павловичу (гр. ТМ-229);
    13. Реминяка Никите Сергеевичу (гр. ТМ-229);
    14. Кошелеву Дмитрию  Владимировичу (гр. ТМ-230);
    15. Серединцеву Александру  Сергеевичу (гр. ТМ-230);
    16. Ульяновой Марии  Александровне (гр. ТМ-230);
  •  

  • За  нарушение правил пользования услугами библиотеки ВогГТУ:

    1. Цепляеву Льву  Алексеевичу (гр. ТМ-429);
    2. Горбушину Антону  Александровичу (гр. МДК-538);
  •  

  • За  курение в неположенном  месте (на территории ВолГТУ):

    1. Землянскому Станиславу  Викторовичу (гр. М-136);
    2. Никитенко Артему Игоревичу (гр. М-236);
    3. Власенко Алексею  Владимировичу (гр. М-236).

Расписание программы «Электронные ресурсы Интернета» для магистров 5 курса

Расписание магистров 5 курса по программе повышения квалификации «Электронные ресурсы Интернета»

 

Группы кафедры  «Материаловедение и КМ»

Все группы МВ

22.10.09г.-216 ГУК   11.50-15.00

27.10.09г.-200 (библ)  11.50-15.00

 

Группы кафедры  «Технол. материалов»

Все группы ТМ

29.10.09г. 216 ГУК  11.50-15.00

11.11.09г. 200 (библ.)  13.30-16.40

 

Группы кафедры  «Оборуд. и техн. свар. произ»

Все группы СП

27.10.09г. 216 ГУК  8.30-11.40

09.11.09г. 200 (библ.)  8.30-11.40

 

Группы каф. «Машины  и технология литейного пр-ва»

Все группы ЛПи ЛПЛ

26.10.09г. 216 ГУК  13.30-16.40

03.11.09г. 200   (библ)  11.50-15.00

Ст. ПОДКОПАЕВ С.В.

ШАМРЕЙ  И.А.

10.11.09г. 216 ГУК  11.50-15.00

12.11.09г. 200 (библ)  8.30-11.40

 

 


Приказ об отчислении студентов за октябрь

Приказ об отчислении студентов (октябрь) – итоговый.

  1. ХАЛЯВИНА  Евгения Александровича, гр. ФТКМ-1С
  2. БИРЮКОВА Александра Сергеевича, гр. ТМ-128
  3. НЕСВЕТАЕВА Игоря Олеговича, гр. ТМ-130
  4. РОМАНЕНКО Михаила Сергеевича, гр. ТМ-130
  5. ЛАВРИНЕНКО Сергея Александровича, гр. ТМ-132
  6. ПОНОМАРЕВА Евгения Игоревича, гр. М-133
  7. СМИРНОВА Виктора Васильевича, гр. М-133
  8. ВЕРЕЮТИНУ Дарью Владимировну, гр. М-134
  9. ПРОНЯКИНУ Татьяну Вячеславовну, гр. М-136  К
  10. БУШУЕВА Кирилла Павловича, гр. М-137
  11. БИРЮКОВА Владислава Викторовича, гр. ФТКМ-2С
  12. ДУРИНУ Надежду Сергеевну, гр. ТМ-229
  13. МАЖИДОВА Олима Валерьевича, гр. ТМ-229
  14. МЕНЬШИХ Сергея Сергеевича, гр. ТМ-230
  15. ДМИТРИЕВА Степана Степановича, гр. М-235
  16. ЖИДКОВА Виталия Романовича, гр. М-236
  17. САСОВА Александра Сергеевича, гр. М-334
  18. БЕЛОВА Андрея Павловича, гр. Л-531
  19. КОЛОСОВА Евгения Александровича, гр. Л-531
  20. ЕРЕМЕНКО Алексея Сергеевича, гр. ЛХ-532
  21. СЕРЕНКО Михаила Викторовича, гр. КМ-533   К

Кто во что горазд

В четверг 8 октября в 17:00 в 300 аудитории (ГУК) пройдет конкурс на таланты и умения между первокурсниками разных факультетов ВолгГТУ -  “КВГ – Кто во что горазд”.

Приглашаются все!


Обучение хоровому и сольному пению

Внимание студентов!

Приглашаются  желающие для обучения хоровому и сольному пению под руководством опытного преподавателя – выпускника Ростовской консерватории.

Первое занятие состоится 8 октября 2009 года в 18.30 в аудитории  Б-600а (корпус – Б).


Приказ об отчислении студентов (октябрь 2009)

Приказ об отчислении студентов

  1. ВЕРШИНИНА Дмитрия Николаевича, гр. ФТКМ-1С
  2. ХАЛЯВИНА Евгения Александровича, гр. ФТКМ-1С
  3. БЕЛИЦКОГО Андрея Вячеславовича, гр. ТМ-128
  4. БИРЮКОВА Александра Сергеевича, гр. ТМ-128
  5. БОЛГАРОВА Андрея Николаевича, гр. ТМ-128
  6. НЕСВЕТАЕВА Игоря Олеговича, гр. ТМ-130
  7. РОМАНЕНКО Михаила Сергеевича, гр. ТМ-130
  8. УЛЬЯНОВУ Марию Александровну, гр. ТМ-130
  9. ДРУЖИНИНА Владислава Евгеньевича, гр. ТМ-131
  10. ЛЕВАГИНУ Яну Андреевну, гр. ТМ-131
  11. МИЛЬЧУК Игоря Геннадьевича, гр. ТМ-131
  12. СЕРЖУК Александра Александровича, гр. ТМ-131
  13. СЛЕПУХИНА Алексея Владимировича, гр. ТМ-131
  14. ЛАВРИНЕНКО Сергея Александровича, гр. ТМ-132
  15. КАТКОВА Александра Александровича, гр. М-133
  16. ПОНОМАРЕВА Евгения Игоревича, гр. М-133
  17. СМИРНОВА Виктора Васильевича, гр. М-133
  18. ВЕРЕЮТИНУ Дарью Владимировну, гр. М-134
  19. РЯЗАНОВА Андрея Викторовича, гр. М-135
  20. САМАРОДИНА Сергея Николаевича, гр. М-135
  21. ДЫМОВА Ярослава Олеговича, гр. М-136
  22. ПРОНЯКИНУ Татьяну Вячеславовну, гр. М-136 К
  23. АРЕСТОВА Александра Алексеевича, гр. М-137
  24. БУШУЕВА Кирилла Павловича, гр. М-137
  25. ДЬЯЧЕНКОВА Романа Ярославовича, гр. М-137 К
  26. БИРЮКОВА Владислава Викторовича, гр. ФТКМ-2С
  27. ДУЛИНА Александра Александровича, гр. ТМ-228
  28. ХОХЛОВА Илью Владимировича, гр. ТМ-228
  29. ДУРИНУ Надежду Сергеевну, гр. ТМ-229
  30. МАЖИДОВА Олима Валерьевича, гр. ТМ-229
  31. ЖИЛЬЦОВА Александра Викторовича, гр. ТМ-230
  32. МЕНЬШИХ Сергея Сергеевича, гр. ТМ-230
  33. МАЛИКОВА Александра Алексеевича, гр. ТМ-232
  34. ДМИТРИЕВА Степана Степановича, гр. М-235
  35. СЛЮСАРЬ Артема Вячеславовича, гр. М-235
  36. ЖИДКОВА Виталия Романовича, гр. М-236
  37. ИВЛЕВА Александра Валерьевича, гр. М-236
  38. САСОВА Александра Сергеевича, гр. М-334
  39. ФЕДОТОВА Михаила Степановича, гр. М-334
  40. КУЗНЕЦОВА Михаила Борисовича, гр. М-336
  41. БЕЛОВА Андрея Павловича, гр. Л-531
  42. КОЛОСОВА Евгения Александровича, гр. Л-531
  43. ЕРЕМЕНКО Алексея Сергеевича, гр. ЛХ-532
  44. СЕРЕНКО Михаила Викторовича, гр. КМ-533 К

Приказ о переводе студентов на следующие курсы (октябрь 2009)

Приказ о переводе студентов на следующие курсы

С 1 курса на 2 курс:

  1. КОЧНЕВА Антона Сергеевича, в гр. ФТКМ-2С
  2. МОЛОЛКИНА Евгения Сергеевича, в гр. ФТКМ-2С
  3. ТОМЕНКО Алексея Юрьевича, в гр. ФТКМ-2С
  4. БОНДАРЕНКО Алексея Алексеевича, в гр. ТМ-228
  5. ВОЙЧИШЕНА Николая Валерьевича, в гр. ТМ-228
  6. ВРУБЛЕВСКОГО Дениса Павловича, в гр. ТМ-228
  7. ЛЯШЕНКО Александра Олеговича, в гр. ТМ-228
  8. РЕИМОВА Рустама Халмуратовича, в гр. ТМ-228
  9. СЕРГЕЕВУ Дарью Витальевну, в гр. ТМ-228
  10. СПИРИНУ Ирину Дмитриевну, в гр. ТМ-228
  11. БАБИНОВА Евгения Александровича, в гр. ТМ-229
  12. ВАСИЛЬЕВУ Валерию Сергеевну, в гр. ТМ-229
  13. ВОЛЫНОВА Владимира Львовича, в гр. ТМ-229
  14. ДИКАРЕВА Виктора Игоревича, ТМ-229
  15. ЕГОРОВА Артема Олеговича, в гр. ТМ-229
  16. ЗАСЕДАТЕЛЕВА Александра Евгеньевича, в гр. ТМ-229
  17. ЛАПИНА Александра Сергеевича, в гр. ТМ-229
  18. МИРОШНИК Александра Сергеевича, в гр. ТМ-229
  19. МОИСЕЕВА Дмитрия Павловича, в гр. ТМ-229
  20. РЕМИНЯКА Никиту Сергеевича, в гр. ТМ-229
  21. БЕЛОУСОВА Владимира Владимировича, в гр. ТМ-230
  22. БЕСКОРОВАЙНОВА Никиту Дмитриевича, в гр. ТМ-230
  23. БУКОВА Виталия Геннадьевича, в гр. ТМ-230
  24. ГУСЬКОВА Александра Александровича, в гр. ТМ-230
  25. ЖИЛЬЦОВА Никиту Павловича, в гр. ТМ-230
  26. КОШЕЛЕВА Дмитрия Владимировича, в гр. ТМ-230
  27. СЕРЕДИНЦЕВА Александра Сергеевича, в гр. ТМ-230
  28. ТОКАРЬ Марину Петровну, в гр. ТМ-230
  29. ГРИБЕНЮК Кирилла Алексеевича, в гр. ТМ-231
  30. ЕРМОЛАЕВУ Дарью Владимировну, в гр. ТМ-231
  31. ЕФРЕМОВА Евгения Валерьевича, в гр. ТМ-231
  32. КУДРЯВЦЕВУ Алену Александровну, в гр. ТМ-231
  33. ЛЕВАГИНУ Яну Андреевну, в гр. ТМ-231
  34. МИЛЬЧУК Игоря Геннадьевича, в гр. ТМ-231
  35. СЕМЕРИЧ Юлию Николаевну, в гр. ТМ-231
  36. БУТРИМЕНКО Максима Станиславовича, в гр. ТМ-232
  37. ЗЕМЦОВУ Кристину Михайловну, в гр. ТМ-232
  38. МАРКОВА Леонида Васильевича, в гр. ТМ-232
  39. ПЕТРОВА Илью Александровича, ТМ-232
  40. ПОЛЯННИКОВА Александра Юрьевича, в гр. ТМ-232
  41. ПОПОВА Ивана Сергеевича, в гр. ТМ-232
  42. ПОПОВА Павла Николаевича, в гр. ТМ-232
  43. РАСУЛЗАДЕ Анара Эльданис оглы, в гр. ТМ-232
  44. ТАМБОВЦЕВА Сергея Олеговича, в гр. ТМ-232
  45. БАБУРИНУ Екатерину Сергеевну, в гр. М-233
  46. БУССОВА Максима Сергеевича, в гр. М-233
  47. ЗМИТРОВСКОГО Сергея Викторовича, в гр. М-233
  48. ПЕТРУХИНА Дмитрия Сергеевича, в гр. М-233
  49. АБДУЛЬМАНОВА Эмиля Шавкатовича, в гр. М-234
  50. КУРДИНА Виктора Васильевича, в гр. М-234
  51. РЫЖАК Евгения Максимовича, в гр. М-234
  52. КУЗНЕЦОВА Алексея Олеговича, в гр. М-235
  53. МАТВЕЕВА Андрея Викторовича, в гр. М-235
  54. ВЛАСЕНКО Алексея Сергеевича, в гр, М-236
  55. КРАВЦОВА Вадима Александровича, в гр. М-236
  56. ЛЕКОМЦЕВУ Ольгу Ивановну, в гр. М-236
  57. НИКИТЕНКО Артема Игоревича, в гр. М-236
  58. ПОПОВУ Екатерину Николаевну, в гр. М-236
  59. РАДЧЕНКО Михаила Александровича, в гр. М-236
  60. РУДЫКИНА Антона Владимировича, в гр. М-236
  61. СЕЦКО Артема Игоревича, в гр. М-236
  62. АЗДОЕВУ Оксану Викторовну, в гр. М-237
  63. ГОЛЬЦ Дмитрия Александровича, в гр. М-237
  64. ГУСАКОВУ Елену Владимировну, в гр. М-237
  65. КРАВЧЕНКО Сергея Николаевича, в гр. М-237
  66. КРУТОВА Ивана Юрьевича, в гр. М-237
  67. КУСТОВУ Анастасию Николаевну, в гр. М-237
  68. ЛАТА Александра Сергеевича, в гр. М-237
  69. МАЗУРА Владимира  Николаевича, в гр. М-237

Со 2 курса на 3 курс:

  1. ДОРОНИНА Никиту Олеговича, в гр. ФТКМ-3С
  2. КЛИМОВА Тимура Игоревича, в гр. ФТКМ-3С
  3. ПАВЛОВА Геннадия Александровича в гр.ФТКМ-3с
  4. СЕМЕНЧЕНКО Дмитрия Юрьевича, в гр. ФТКМ-3С
  5. СЫЧЕНКО Романа Олеговича, в гр. ФТКМ-3С
  6. ХРАПОВА Владимира Алексеевича, в гр. ФТКМ-3С
  7. АБДЮШЕВА Тината Тайфуровича, в гр. ТМ-328
  8. КОСКЕЛАЙНЕН Данилу Андреевича, в гр. ТМ-328
  9. КРУГЛЯКОВА Алексея Николаевича, в гр. ТМ-328
  10. ЛАДЫГИНУ Ольгу Олеговну, в гр. ТМ-328
  11. ЛУПИНОГИНА Владислава Владимировича, в гр. ТМ-328
  12. ПОЛЬЩИКОВА Алексея Викторовича, в гр. ТМ-328
  13. ТУПИЦИНА Михаила Андреевича, в гр. ТМ-328
  14. ХОХЛОВА Илью Владимировича в гр. ТМ-328
  15. ЯКОВЛЕВА Антона Вадимовича, в гр. ТМ-328
  16. ВЛАСОВА Сергея Эдуардовича, в гр. ТМ-329
  17. МОНАХОВУ Викторию Валерьевну, в гр. ТМ-329
  18. МОРОЗОВУ Елену Николаевну, в гр. ТМ-329
  19. ПОДКУЙКО Олега Олеговича, в гр. ТМ-329
  20. СОЛОДЯНКИНУ Екатерину Геннадьевну, в гр. ТМ-329
  21. ЕРМОЦАНОВА Дениса Олеговича, в гр. ТМ-330
  22. ЛАДАНОВА Александра Михайловича, в гр. ТМ-330
  23. РЕПИНУ Евгению Анатольевну, в гр. ТМ-330
  24. ЧЕРНЫШКОВА Александра Анатольевича, в гр. ТМ-330
  25. КАРПОВА Константина Вениаминовича, в гр. ТМ-331
  26. КЛИМЕНКО Марка Валерьевича, в гр. ТМ-331
  27. ДЖАБРАИЛОВА Рашада Агарза оглы, в гр. ТМ-332
  28. КОВАЛЕНКО Дмитрия Сергеевича, в гр. ТМ-332
  29. :ЖИЛКОВА Анатолия Викторовича, в гр. М-333
  30. ГОГОЛЕВА Анатолия Алексеевича, в гр. М-334
  31. КАНДАУРОВА Александра Сергеевича, в гр. М-334
  32. МЕДИНЦЕВУ Алену Юрьевну, в гр. М-334
  33. ПЕНЬКОВСКОГО Дмитрия Николаевича в гр.М-334
  34. САЛОУТИНУ Елену Николаевну, в гр. М-334
  35. СЕМЕНОВА Дмитрия Сергеевича, в гр. М-334
  36. ШУБИНА Александра Сергеевича, в гр. М-334
  37. БОЩЕНКО Юрия Александровича, М-335
  38. КРАЙНОВА Антона Андреевича, в гр. М-335
  39. СИМОНОВИЧ Андриса Александровича, в гр. М-335
  40. ХОМУТЕЦКОГО Вадима Алексеевича, в гр. М-335
  41. ИВАНОВА Валерия Анатольевича, в гр. М-336
  42. КОЧКАРЕВА Кирилла Михайловича, в гр. М-336
  43. ЛЮТАШИНА Дмитрия Сергеевича, в гр. М-336
  44. АЛИАКБЕРОВА Эмиля Эдуардовича, в гр. М-337
  45. ВАСИНА Антона Викторовича, в гр. М-337
  46. ХАЛИЗОВА Дениса Сергеевича, в гр. М-337

С 3 курса на 4 курс:

  1. АБРАМЧЕВА Сергея Валерьевича, в гр. ФТКМ-4С
  2. ГРИНЬКОВА Дмитрия Николаевича, в гр. ФТКМ-4С
  3. РУСАКОВА Александра Сергеевича, в гр. ФТКМ-4С
  4. СЛАЩИЛИНА Андрея Ивановича, в гр. ФТКМ-4С
  5. СОРОКИНА Антона Андреевича, в гр. ФТКМ-4С
  6. ЯРОСЛАВЦЕВА Андрея Владимировича, в гр. ФТКМ-4С
  7. ЖАРКОВА Александра Юрьевича, в гр. ТМ-429    Из гр. ТМ-328
  8. АКИМОВА Антона Васильевича, в гр. ТМ-430    Из гр. ТМ-329
  9. ЛЕСИК Антона Алексеевича, в гр. ТМ-428                К    Из гр. ТМ-329
  10. ВАЛОВОГО Игоря Олеговича, в гр. ТМ-429    Из гр. ТМ-330
  11. МЕЛИХОВА Дмитрия Анатольевича, в гр. ТМ-429    Из гр. ТМ-330
  12. НИКУЛИНА Александра Михайловича, в гр. ТМ-429    Из гр. ТМ-330
  13. ФОМИНА Андрея Евгеньевича, в гр. ТМ-430    Из гр. ТМ-330
  14. ЕФРЕМОВУ Елену Анатольевну, в гр. М-434    Из гр. М-333
  15. МАКУРИНА Константина Евгеньевича, в гр. М-435    Из гр. М-333
  16. СЕМИНУ Екатерину Ивановну, в гр. М-434               К    Из гр. М-333
  17. ЧЕРНОБРОВКИНА Алексея Юрьевича, в гр. М-435    Из гр. М-333
  18. ЖУКОВА Сергея Сергеевича, в гр. М-433    Из гр. М-334
  19. ГОРБАЧЕВА Илью Владимировича, в гр. М-434    Из гр. М-335
  20. КОНЕВА Артема Юрьевича, в гр. М-433    Из гр. М-335
  21. МАЗЕПА Сергея Геннадьевича, в гр. М-435    Из гр. М-335
  22. МУСАТОВА Александра Александровича, в гр. М-435    Из гр. М-335
  23. МУСЛИМОВА Даниила Романовича, в гр. М-434    Из гр. М-335
  24. ОРЛОВА Михаила Михайловича, в гр. М-435    Из гр. М-335
  25. ОСМИНКИНА Олега Вячеславовича, в гр. М-435    Из гр. М-335
  26. СКРИПКИНА Игоря Николаевича, в гр. М-433    Из гр. М-335
  27. ШАРЫЙ Владимира Анатольевича, в гр. М-433    Из гр. М-335
  28. КРИВОБОКОВА Кирилла Игоревича, в гр. М-434     К    Из гр. М-336
  29. ДЯТЛЕНКО Дмитрия Сергеевича, в гр. М-435    Из гр. М-337
  30. ПЕРЕЯСЛОВУ Ольгу Николаевну, в гр. М-433    Из гр. М-337
  31. УМАНЦЕВА Александра Александровича, в гр. М-433    Из гр. М-337

С 5 курса на 6 курс:

  1. ЗЕЛЕНСКОГО Андрея Борисовича, в гр. С-628
  2. МАРТЫНОВА Дениса Сергеевича, в гр. С-628
  3. МЕЛЬНИКОВА Евгения Николаевича, . С-628
  4. САЗОНОВА Кирилла Анатольевича, в гр. С-628
  5. ДУБЦОВА Юрия Николаевича, в гр. С-629
  6. КОСТИНА Олега Юрьевича, в гр. С-629
  7. КУРКИНУ Елизавету Алексеевну, в гр. С-629
  8. РАЗМАТОВА Анатолия Юрьевича, в гр. С-629
  9. СТОРОЖЕВА Дмитрия Валерьевича, гр, в гр. С-629
  10. ХРУСТАЛЕВА Евгения Сергеевича, в гр. С-629
  11. ШВЕЦОВА Ивана Сергеевича, в гр. С-629
  12. ВЕХОВА Дмитрия Владимировича, в гр. С-630        К
  13. ГАЛАДЖЕВУ Ольгу Владимировну, в гр. С-630
  14. КОСТЕНКО Дениса Игоревича, в гр. С-630            К
  15. МАНАКОВА Александра Алексеевича, в гр. С-630        К
  16. РЕВУНЦОВА Гарри Рудольфовича, в гр. С-630        К
  17. РЫДАННЫХ Генриха Григорьевича, в гр. С-630        К
  18. СЫЧЕВА Алексея Валерьевича, в гр. С-630            К
  19. ШАХОВА Николая Юрьевича, в гр. С-630            К
  20. БЛИЗНЯКОВА Артема Николаевича, в гр. Л-631
  21. ЕРМОЛИНА Александра Петровича, в гр. Л-631
  22. КОМАРЦОВА Алексея Витальевича, в гр. Л-631
  23. МАВРИНА Дмитрия Алексеевича, в гр. Л-631
  24. МЕЛЬЧЕНКО Александра Вячеславовича, в гр. Л-631    К
  25. ЧЕМЕТЕВА Ивана Алексеевича, в гр. ЛХ-632
  26. ШКУРАТ Сергея Валерьевича, в гр. ЛХ-632
  27. БИТЮЦКИХ Алексея Евгеньевича, в гр. КМ-633
  28. МАЛИК Анну Игоревну, в гр. КМ-633
  29. РОГОВАНОВА Сергея Сергеевича, в гр. КМ-633
  30. СИДОРОВУ Анну Валерьевну, в гр. КМ-633
  31. ЗАГВОЗДКИНА Ефима Александровича, в гр. КМ-634    К
  32. КАСПЕРОВИЧ Олега Юрьевича, в гр. КМ-634
  33. КРУГЛОВА Максима Станиславовича, в гр. КМ-634
  34. ТРОИЦКОГО Сергея Юрьевича, в гр. КМ-634
  35. ФЕДУНОВА Михаила Сергеевича, в гр. КМ-634
  36. ЖУКОВА Дмитрия Станиславовича, в гр. М-635        К
  37. РЫПАЛОВА Александра Анатольевича, в гр. М-635
  38. ТУДИНА Андрея Никитовича, в гр. М-635
  39. КАДЫРОВУ Сабину Яшар, в гр. ЛМ-636            К
  40. ШИШКИНА Дмитрия Александровича, в гр. ЛМ-636
  41. ВАХРАМОВА Виталия Александровича, в гр. ЭМС-604    К
  42. ГОРКИНА Андрея Александровича, в гр. МДК-638
  43. ГРИГОРОВА Максима Леонидовича, в гр. МДК-638
  44. ЕСАУЛОВА Ярослава Руслановича, в гр. МДК-638
  45. КОНОНОВА Ивана Николаевича, в гр. МДК-638
  46. ЛЯХОВА Ефима Владимировича, в гр. МДК-638
  47. ПЕТРОВА Виталия Андреевича, в гр. МДК-638
  48. СИМАКОВА Дмитрия Сергеевича, в гр. МДК-638
  49. УЛЬЯНОВУ Татьяну Николаевну, в гр. МДК-638
  50. ДЬЯЧЕНКО Григория Юрьевича, в гр. МДП-639
  51. НОСЫРЕВА Сергея Александровича, в гр. МДП-639
  52. ХОХЛОВА Владимира Васильевича, в гр. МДП-639

Комментарии

ФТКМ ВолгГТУ

Профбюро ФТКМ

Студсовет ВолгГТУ

Политех ТВ

Проект «Буксир»