2 курс, 2 семестр 2013

Written by Алексей Серов on 05.03.2013. Posted in 2 семестр 2012-2013

Список студентов 2 курса, 2 семестр 2013.

Группа МС-228

1.      ГАСЫМОВ Роман Вахидович
2.      ЖУКОВИН Александр Дмитриевич
3.      ИВАНЕНКО Егор Александрович
4.      КОВАЛЁВ Иван Владимирович
5.      КОРОЛЕВ Михаил Петрович
6.      КУШНАРЕНКО Михаил Александрович
7.      ЛОМТЕВ Сергей Алексеевич
8.      ЛУНЕГОВ Максим Алексеевич
9.      НИКУЛИН Евгений Андреевич
10.    ПАВЛЕНКО Владимир Александрович
11.    ПЕСТРЕЦОВ Евгений Валерьевич
12.    СОРОКИН Александр Евгеньевич
13.    ШЛИЖИС Борис Сергеевич
14.    ЯИЦКАЯ Анастасия Сергеевна

Группа МС-229

1.      АВЕРИНСКИЙ Дмитрий Александрович
2.      БЕССОНОВ Олег Игоревич
3.      ВАВУЛЕНКО Александр Александрович
4.      ГЕРАСИМОВ Иван Сергеевич
5.      ГОГОЛЕВ Дмитрий Александрович
6.      ДИНЬ Суан Банг
7.      ДОЛГАЛЁВ Сергей Юрьевич
8.      ЕГОРОВ Игорь Валерьевич
9.      КАРАМУНДИНОВ Равиль Адльевич
10.    КУРКИН Сергей Алексеевич
11.    ЛОПАТИН Константин Дмитриевич
12.    МИРОНОВ Алексей Викторович
13.    САЯПИН Андрей Васильевич
14.    СЕРЯКОВ Илья Алексеевич
15.    УСТИНОВ Николай Николаевич
16.    ХАЧАНЯН Давид Артурович
17.    ХОРОШИЛОВ Максим Евгеньевич
18.    ЧАН Ван Туан
19.    ШИНКАРЕНКО Никита Вячеславович

Группа МС-230

1.      АГАБЕКОВ Казбек Назирович
2.      АНТОННИКОВ Вячеслав Игоревич
3.      АНТЯСОВ Роман Сергеевич
4.      БАРАБАНОВ Сергей Владимирович
5.      ВИЖАНКОВ Иван Андреевич
6.      ВОЛОСОВЦОВ Константин Сергеевич
7.      ЖУКАЛАЕВ Ризван Шарудинович
8.      ЖУКОВ Денис Владимирович
9.      ИВАЩЕНКО Виктор Николаевич
10.    КОВБАСЮК Виталий Олегович
11.    КОЛОДИН Артем Александрович
12.    КУЛИК Николай Владимирович
13.    МАЛЕНКО Евгений Анатольевич
14.    МЕЛЕШЕНКО Валерий Валерьевич
15.    МОСКАЛЕВ Алексей Дмитриевич
16.    ПИНКУС Артем Вадимович
17.    ПОНОМАРЁВ Сергей Вячеславович
18.    РАГИМОВ Руслан Джаваншир оглы
19.    ЧЕРНОВ Максим Михайлович
20.    ЧЕРНЯЕВ Виктор Андреевич

Группа МВ-231

1.      АКСЕНОВ Никита Владимирович
2.      АН Дмитрий Александрович
3.      БАКУМЦЕВА Евгения Дмитриевна
4.      БОНДАРЕНКО Юлия Игоревна
5.      ВИДИКЕР Дмитрий Николаевич
6.      ГОНЧАРОВ Дмитрий Александрович
7.      ГОРБУНОВ Николай Иванович
8.      ГРИГОРЯН Алиса Ашотовна
9.      ГУСЕВ Александр Владимирович
10.    ЖОРИНА Анжелика Сергеевна
11.    ЗАГУДАЕВ Сергей Олегович
12.    ИВАНОВ Владимир Алексеевич
13.    КОСЕНКО Андрей Алексеевич
14.    КУЛЕВИЧ Виталий Павлович
15.    ЛЫГИН Александр Сергеевич
16.    МАСЛОВА Анастасия Сергеевна
17.    МАТОЧКИН Павел Константинович
18.    ПРОХНОВСКИЙ Максим Владимирович
19.    РАДЧЕНКО Сергей Андреевич
20.    СЧАСТЛИВЕНКО Наталья Викторовна
21.    СЫСОЕВ Максим Игоревич
22.    ФРАНЦЕВ Сергей Александрович
23.    ЩЕРБИН Дмитрий Витальевич
24.    ЩЕТИНКИН Артем Александрович

Группа М-233

1.      АЛЕХИН Артем Андреевич
2.      БАРАНОВ Илья Александрович
3.      ДРАГУНОВ Сергей Игоревич
4.      ЕРКИН Юрий Владимирович
5.      КОВАЛЕНКО Игорь Сергеевич
6.      СОРОКИН Александр Владимирович
7.      УМАРОВ Владислав Фуркатович
8.      ХРУСТАЛЁВ Александр Николаевич
9.      ЧЕХОЛЬСКИЙ Артем Алексеевич
10.    ШИЛИХИН Дмитрий Михайлович

Группа М-234

1.      БАГАЕВ Дмитрий Александрович
2.      БЕЛОУСОВ Денис Сергеевич
3.      БОНДАРЕНКО Александр Владимирович
4.      ГРИГОРЬЕВА Наталья Владимировна
5.      КОЛПАКОВ Александр Александрович
6.      ЛЕМЯКИН Олег Олегович
7.      ЛОГИНОВ Владимир Владимирович
8.      СУТЯГИНА Татьяна Александровна
9.      ШТЕПИНА Елизавета Владимировна

Группа М-235

1.      АДАМОВ Алексей Юрьевич
2.      АТОЯН Арсен Арамович
3.      БОКАРЕВ Михаил Алексеевич
4.      БЫЛКОВ Никита Игоревич
5.      ВАСЕЧКИНА Мария Андреевна
6.      КУПРИЯНОВ Виктор Владимирович
7.      КУЧЕРЕНКО Екатерина Витальевна
8.      МАКАРОВ Александр Николаевич
9.      САРУМОВ Сергей Давидович
10.    СОКОЛОВА Екатерина Валерьевна
11.    СТАНИСЛАВЧУК Николай Константинович
12.    ФЕДОСОВ Даниил Александрович
13.    ЦВЕТКОВ Дмитрий Анатольевич
14.    ЦУГУНЯН Артур Врежевич

Группа ФТКМ-2С

1.      БАБКИН Александр Леонидович
2.      БАЙДАКОВ Сергей Витальевич
3.      ВИШНИВЕЦКИЙ Виктор Михайлович
4.      ГОЛУБКОВ Алексей Викторович
5.      ЛЫСЕНКО Иван Анатольевич
6.      ПАНИН Алексей Анатольевич
7.      ПРОХОРОВ Павел Андреевич
8.      СПЕДЧУК Алексей Юрьевич

Группа ФТКМ-2Л

1.      БУКАРЕВ Артем Александрович
2.      ГРИШКО Виталий Николаевич
3.      МАЙНИН Александр Михайлович
4.      СОКОЛОВ Михаил Сергеевич


Trackback вашего сайта.

Комментарии:

Оставить комментарий

Комментарии

ФТКМ ВолгГТУ

Профбюро ФТКМ

Студсовет ВолгГТУ

Политех ТВ

Проект «Буксир»